Город Настоящим строителям холода не помеха

Настоящим строителям холода не помеха

​Как правило, из-за резкого изменения погоды и начала сибирских морозов строительный сезон в Красноярске заканчивается еще в сентябре

Как правило, из-за резкого изменения погоды и начала сибирских морозов строительный сезон в Красноярске заканчивается еще в сентябре. В соответствии с общепринятым стереотипом, производить строительные работы при минусовых температурах не только небезопасно, но и нецелесообразно. Многие люди убеждены, что строительные материалы в мороз теряют свои свойства, из-за чего дом не будет таким прочным. Однако это не так, и с общепринятым стереотипом не согласны специалисты компании «Основа».

Компания «Основа» занимается малоэтажным строительством более 10 лет и на собственном опыте знает, как построить действительно качественный дом, не обращая внимания на изменение погодных условий. Применение новейших строительных технологий, современных экологичных материалов и богатый опыт — все это помогает создавать истинно теплые и уютные загородные дома даже при зимнем строительстве.

Но как строить фундамент, если земля уже промерзла? За это переживать не стоит, ведь компания «Основа» устанавливает надежный винтовой фундамент, который изначально разрабатывался в военных целях, для установки высоковольтных линий на участках со слабым или же замерзшим грунтом. Винтовые сваи устанавливаются в твердый грунт, глубже уровня промерзания почвы, за счет чего винтовой фундамент не подвержен перекосу и прочим воздействиям окружающей среды. Кроме того, устанавливать винтовой фундамент зимой выгодно: только зимой компания «Основа» проводит специальную акцию, в рамках которой вы сможете поставить винтовой фундамент со значительной выгодой.

Вы все еще сомневаетесь в целесообразности строительства загородного дома в зимний период? Хватит переживать и бояться, стоит лишь доверить все заботы компании «Основа», которая в соответствии с последними строительными нормами построит ваш дом даже зимой. Компания «Основа» — доступно строить, тепло жить!

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства