Город «КрасАвиа» объявляет конкурс на создание идеи для логотипа

«КрасАвиа» объявляет конкурс на создание идеи для логотипа

​Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа» объявляет о проведении конкурса на создание идеи для логотипа

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа» объявляет о проведении конкурса на создание идеи для логотипа. Основной целью конкурса является поддержка творческих инициатив и выявление талантов среди жителей Красноярска и Красноярского края, а также выбор лучшей идеи, которая будет положена в основу создания логотипа авиапредприятия.

Конкурс состоится с 18 ноября по 7 декабря 2016 года в три этапа:

  • 1-й этап — подготовка макетов и подача их на конкурс (с 18 ноября по 1 декабря 2016 года);

  • 2-й этап — подведение итогов (с 1 по 5 декабря 2016 года);

  • 3-й этап — церемония награждения победителей конкурса (7 декабря 2016 года).

К участию в конкурсе принимаются как авторы, так и творческие коллективы численностью до пяти человек. Прислать работы можно по адресу: pr@ak-krasavia.ru с пометкой «идея для логотипа ГП КК «КрасАвиа» в формате cdr, jpg, tiff, gif или psd. Изображения допускаются как цветные, так и черно-белые. Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно на официальном сайте предприятия: www.ak-krasavia.ru в разделе «Документы».

Победитель или победители конкурса получат возможность воспользоваться билетом с открытой датой по любому маршруту в рамках регулярного расписания ГП КК «КрасАвиа».

Справка: ГП КК «КрасАвиа» — государственное авиапредприятие Красноярского края. «КрасАвиа» осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. ГП КК «Красавиа» было создано в 2007 году. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края.

ГП КК «КрасАвиа»:

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа», ОГРН 1028800000822; Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт «Красноярск», территория, стр. 40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства