Город Trade-in в Красноярске. Часть III: хотите получить за автомобиль больше?

Trade-in в Красноярске. Часть III: хотите получить за автомобиль больше?

​Trade-in — это гарантированно безопасная сделка

При всей привлекательности схема trade-in имеет один нюанс, благодаря которому автолюбители сомневаются, стоит ли ею воспользоваться. Речь идет об оценке автомобиля экспертами автосалона.

Как правило, предлагаемая автодилером цена кажется нам слишком низкой. Это вполне естественно, ведь каждый хочет выручить за свою машину как можно больше. Однако здесь стоит учитывать целый ряд моментов.

Во-первых, trade-in — это гарантированно безопасная сделка. Обращаясь к дилеру, вы можете быть уверены, что не станете жертвой мошенников. Во-вторых, дилер закладывает в цену стоимость диагностики и предпродажной подготовки автомобиля. Согласитесь, приятнее купить автомобиль с пробегом в идеальном техническом состоянии, чем «сэкономить», а потом платить за ремонт.

Ну а в-третьих, заботящиеся о клиентах компании идут им навстречу! Если вас не устраивает оценка вашего автомобиля, в «Медведь trade-in» вы всегда можете назвать свою цену. Именно этот вариант и получил в компании название trade-com.

Как это работает?

Все очень просто. Если вы считаете, что оценка вашего автомобиля занижена, вы можете сами назначить его цену. В этом случае вам предлагают заключить договор по форме trade-com. На деле это тот же самый договор trade-in, но с некоторыми дополнительными пунктами.

В общих чертах схема trade-com выглядит так:

  • вы называете ту сумму, которую хотите получить за старый автомобиль;

  • автосалон выплачивает вам ту сумму, в которую оценил вашу машину;

  • вы выбираете себе новое авто и производите обычный обмен с доплатой по схеме trade-in;

  • ваш автомобиль выставляется на продажу по указанной вами цене;

  • если в течение указанного в договоре фиксированного срока никто не приобретает вашу машину, ее цена снижается на оговоренную в договоре сумму;

  • процесс повторяется до тех пор, пока цена не достигает изначальной оценки автосалона либо пока автомобиль не покупают (в этом случае вы получаете разницу между вырученной суммой и оценочной стоимостью).

На первый взгляд выглядит сложно? На самом деле все очень просто! Стоит воспользоваться этой возможностью один раз, и вы увидите, насколько это просто и удобно. При этом вы ничем не рискуете, поскольку точно так же быстро и удобно обмениваете старый автомобиль на новый.

Также рекомендуем прочитать: «Trade-in в Красноярске. Часть I: что это такое?»

«Медведь trade-in»:

смотреть автомобили с пробегом в наличии: www.medved-tradein.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства