Город Баскетболисты «Енисея» показали подборку самых зрелищных моментов с игр (видео)

Баскетболисты «Енисея» показали подборку самых зрелищных моментов с игр (видео)

В подборке собраны фрагменты из октябрьских игр мужской команды клуба

Видеоролик с десятью самыми зрелищными моментами игр представил своим болельщикам баскетбольный клуб «Енисей» в Красноярске. В подборке собраны фрагменты из октябрьских игр мужской команды клуба.

Мужская команда БК «Енисей» успешно стартовала в новом сезоне, одержав 7 побед в 9 встречах. Такой старт сезона стал лучшим для красноярского клуба за 10 лет, на протяжении которых он представлен в высшем дивизионе чемпионата России и европейском турнире, рассказали в пресс-службе клуба.

Подопечные Олега Окулова за два тура до конца группового раунда Кубка ФИБА Европа обеспечили себе выход в следующую стадию и закрепились в зоне плей-офф Единой Лиги ВТБ.

Сейчас команда находится на сложном двухнедельном выезде и в это воскресенье в Казахстане сыграет с местным клубом «Астана» в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. «Ряд игроков "Астаны", может быть, и не являются звездами европейского баскетбола, но играют достаточно добротно. Помимо этого у "Астаны" очень комфортный график — с начала сезона они всего один раз сыграли на выезде. Все остальное время были дома, и у них была и есть возможность готовиться к каждой игре и строить свои планы. Мы для них являемся прямыми конкурентами в борьбе за восьмерку. Соответственно для нас очень важно одержать победу в Казахстане, и легкой она быть не может», — прокомментировал главный тренер БК «Енисей» Олег Окулов.

НГС.НОВОСТИ
Видео предоставлено пресс-службой БК «Енисей»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства