Город Красноярец позвал замуж свою школьную любовь на роскошном балу (видео) 

Красноярец позвал замуж свою школьную любовь на роскошном балу (видео) 

Девушка ответила согласием

Красноярец публично попросил руки девушки на благотворительном балу.

Все произошло на благотворительном балу «В лучших традициях Вены» в Красноярске в минувшую субботу. На видеозаписи, предоставленной в редакцию НГС.НОВОСТИ, видно, как молодой человек признался в любви девушке в пышном белом платье и спросил, будет ли она его женой, после чего влюбленные поцеловались.

Как рассказал 21-летний красноярец Игорь Черканов, на балу он сделал предложение своей девушке Анне, с которой они встречаются еще со школы. Сейчас будущие супруги получают высшее образование: он учится в СибГАУ на экономиста, она — на педиатра в медицинском университете. Игорь признался, что давно хотел сделать предложение своей девушке, но вот подходящего случая не было.

«Вообще на бал меня позвала и уговорила пойти Аня. Я давно собирался сделать предложение, а тут выпал такой шанс. Все очень красиво, торжественно и запомнится на всю жизнь», — рассказал Игорь.

Справка: «Ночь I Благотворительного Бала в лучших традициях Вены» — первый благотворительный бал в Красноярске. В ходе мероприятия гости могли внести вклад в поддержку больных детей, которым необходима помощь.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео Игоря Черканова с vk.com

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства