Город Большая развлекательная площадка для детей будет работать на выставке «Зоомир»

Большая развлекательная площадка для детей будет работать на выставке «Зоомир»

На выставке «Зоомир» в МВДЦ «Сибирь» можно будет не только полюбоваться на всевозможных животных, но также интересно и с пользой провести время

С 11 по 13 ноября на выставке «Зоомир» в МВДЦ «Сибирь» можно будет не только полюбоваться на всевозможных животных, но также интересно и с пользой провести время. Специально для детей на выставке будет работать большая развлекательная площадка с мастер-классами и веселыми играми.

Гостей будет ждать студия керамики, где можно научиться делать красивые фигурки животных. Также посетителям предложат заняться валянием из шерсти и освоить искусство оригами. Все желающие смогут сделать себе на память объемного котика или собачку из бумаги или из воздушных шаров.

На площадке отведут и особое место для фотозоны. «Владельцы домашних животных и все гости выставки по достоинству оценят яркие декорации в нашем фотоуголке! — делятся организаторы. — Здесь можно подобрать для себя и своего питомца забавные образы и сделать отличное фото на память — для этого предоставят весь необходимый реквизит».

Напомним, выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные» пройдет с 11 по 13 ноября в МВДЦ «Сибирь».

Время работы:

11, 12 ноября — с 10:00 до 19:00

13 ноября — с 10:00 до 17:00

Стоимость билета:

11 ноября — 100 рублей;

12 и 13 ноября — 200 рублей;

детям до 7 лет — вход свободный.

Возрастное ограничение: 0+

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства