перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Десятки красноярских красавиц похвастались селфи с модником-стилистом из Москвы (фото)

11 ноября 2016, 09:38
Гость
11 ноября 2016, 13:56
Несчастное поколение...
Гость
11 ноября 2016, 10:31
где тут на фото красавитсы?
Гость
11 ноября 2016, 10:18
Теперь я знаю о существовании Александра Рогова, стилиста из Москвы=)))
Гость
11 ноября 2016, 11:33
О времена.. меня всегда интересовало вот что в нынешнем поколении девушек: вот нарисовали вы брови, накладные ресницы, накачали/подкачали губы, нарастили/закололи пряди накладных волос, одели джинсы/лиф с пуш-апом и все, красотка. Ну а для чего? Порадовать мужчин на улице? Да их первый и последний раз (80% из встречающих за день) видишь, найти "того самого, того единственного"? Да я даже представить не могу его лицо когда без этих прелестей вас увидит.. к чему это всё? Для себя? Да для себя меня все итак устраивает.. А все эти нынешние навороты ни к чему. Не портите свою индивидуальную личность.. не стоит оно того. Пэ.сэ: для того чтобы не было лишних вопросов: мне 25, 178 рост, светло-русые волосы( не красила ни разу), ногти да! Маникюр это свято для всего дамского пола должно быть. Грудь 2ой р-р. Замужем. Из косметики только туш и блеск. И не поверите- все замечательно ;) Давайте не терять свою Сибирскую красоту, только ради того что бы хоть чуток стать похожими на дам с телевизора!!)
Гость
11 ноября 2016, 10:49
Мастер класс надо по домохозяйству проводить, и вести должна настоящая женьщина, а не как накрасить рожу
Гость
11 ноября 2016, 10:28
ой, какие милые рюшечки у Саши на вороте сорочки)))) по теме.. читала положительные отзывы о его мастер-классе по базовому гардеробу. что же, ждем десятки девушек безупречно одетых в классику..
Гость
11 ноября 2016, 12:41
На следующей остановке остановите, я сойду.
Гость
11 ноября 2016, 12:04
Эта метка на всю жизнь...
Гость
11 ноября 2016, 10:33
Мне стыдно за красноярских девушек,увидели стилиста из Москвы и начали его восхвалять.Ладно если бы это был Сергей Зверев,а то какой то никому неизвестный Рогов.
Гость
11 ноября 2016, 11:51
Обожаю его, приятный и позитивный!