Город Мелкая авария стала причиной разборок с кулаками на дороге: зачинщик на «Ауди» вызвал гнев в соцсетях (видео)

Мелкая авария стала причиной разборок с кулаками на дороге: зачинщик на «Ауди» вызвал гнев в соцсетях (видео)

По словам очевидцев аварии, водитель «Ауди» ударил водителя «Хонды» по голове

В Красноярске мелкая авария стала причиной потасовки на дороге.

По данным видеозаписи с камер видеонаблюдения, ДТП произошло днем в четверг, 10 ноября, у перекрестка ул. Молокова и 78-й Добровольческой бригады. Водитель белой «Ауди» со второго ряда намеревался повернуть направо, однако столкнулся с темной «Хондой». Оба автомобиля двигались с невысокой скоростью, и получили, судя по опубликованным очевидцами фото, небольшие повреждения.

Спустя минуту после ДТП двое мужчин из «Ауди» дождались, когда из «Хонды» выйдет водитель, и пошли с ним вместе осматривать автомобиль со стороны удара. По данным очевидцев, один из «Ауди» ударил водителя «Хонды» по голове, и у него «долго шла кровь из уха».

Размещенное в соцсети «ВКонтакте» видео аварии вызвало шквал комментариев: их уже больше 170. Большинство из пользователей критикуют поведение зачинщика потасовки, а также замечают, что водитель «Ауди» был не прав, поворачивая со второго ряда. Также комментаторы недоумевают, зачем из-за незначительного ущерба надо было бить человека.

Как позже рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД "Красноярское", в полицию от водителя "Хонды" поступило заявление о причинении ему телесных повреждений. По данному факту сейчас проводится проверка.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/kraschp

Видео kraschp с youtube.com

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства