NGS24
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Красноярске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

736мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Старослужащие заставили новобранцев петь полковую песню после отбоя и получили 5 суток гауптвахты

27 октября 2016, 11:05
Гость
Нигилист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2016, 13:06
Во все времена в армии дураков хватало, всё зависит от командира. Если командир нормальный мужик, а не алкаш и не вор, то и порядок в части будет.
Гость
27 октября 2016, 13:04
Возникает вопрос ,что это за армия такая с уголовным наклоном ? Как эти гаврики потом в карауле с оружием наше мирное небо охранять собираются ,если поубивать друг-друга готовы !
Гость
27 октября 2016, 13:03
Особенно увлекательно на гауптвахте мытьё пола с хлоркой. Была раньше такая забава.
Гость
27 октября 2016, 12:55
Красноярец, причём тут пережитки СССР, в Отечественную дедовщины не было, хотя СССР был... Это зависит от офицеров, и в первую очередь на губу надо сажать офицеров.. Они получают юридическое, психологическое и т.д. образование, по работе с новобранцами и их воспитанию и несут за всех солдат юридическую ответственность... но они лучше свои функции по воспитанию солдат отдадут дедам, а сами пойдут в кабак водку пьянствовать... конечно же не все офицеры такие, но большинство... а дедовщина это зло, и никто не изучал влияние современной дедовшины на успехи нашей армии в 80-90ых...
Гость
27 октября 2016, 12:50
Такое ночное пение дедовщиной назвать сложно, скорее ночная забава. Вот когда солдатиков с войсковых частей в 90-ых и начала 2000-ых привозили в закрытых гробиках и также хоронили, вот там была дедовщина, или точнее по другому это надо назвать, но не буду. А эти мальчики пусть поют, нечего ругаться, создадут хор мальчиков-зайчиков, а вернуться домой будут рассказывать как службу несли не щадя себя.
Гость
27 октября 2016, 12:47
Гауптвахта- это такое место где эти долбанутые "дедушки" в ближайшие пять суток проведут очень увлекательно и познавательно своё время, изучая гауптвахтную песню на два голоса.
Гость
27 октября 2016, 12:43
а потом они будут петь что бы врага победить... ну точно, просто банально кто то самоутверждается. такая армия нафиг не нужна.
Гость
27 октября 2016, 12:38
Что такое гауптвахта? Поясните для девушек, пожалуйста)
Гость
27 октября 2016, 12:35
Вот же ж новость-так новость! В коллективном пении после отбоя не вижу ничего плохого. Я вот все больше отжимался после отбоя, не говоря уже об откровенном "неуставнике". Ну так и армия - не пионерлагерь.
zorokool

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2016, 12:30
ооо)) началось !! сейчас столько защитников сбежиться))) 1998 г как помню собрали всех нас зеленых и дали право выбора устав или дедушки! почти все выбрали второе!!
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2016, 11:37
Сверхурочно занимались изучением песни, что тут плохого...
Гость
27 октября 2016, 11:26
А у нас что опять появились гаупвахты?
Дмитрий_24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2016, 11:18
Хахаха!! Вот детский сад развели в армии.
Владислав Васильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2016, 11:11
Кто-то накраснил... пожаловался мамочке, а мама подняла панику. Сыночке спать не дают... Куда катимся...
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2016, 11:08
служат всего год и тут умудряются найти молодой призыв.
Гость