Город Черно-белый фотопроект «Люди под солнцем» известного фотографа Рамиля Гали представят на выставке

Черно-белый фотопроект «Люди под солнцем» известного фотографа Рамиля Гали представят на выставке

​На выставке «АРТ-Красноярск» впервые будет представлен международный фотопроект Рамиля Гали

На выставке «АРТ-Красноярск» (26–30 октября, МВДЦ «Сибирь») впервые будет представлен международный фотопроект Рамиля Гали «Люди под солнцем». В основе выставки — фотографии известного фотокорреспондента, на которых изображены обычные люди, наслаждающиеся отдыхом на различных городских пляжах.

Рамиль Гали — светский фотограф, фоторепортер «Комсомольской правды», а в прошлом фотограф «Татарстан яшьлере», «Московского комсомольца», персональный фотокорреспондент ФК «Локомотив». Также Гали является членом Союза фотохудожников РФ, Союза журналистов РТ, а также Союза художников Москвы.

Как рассказывает сам фотограф, он снимал эту серию семь лет на разных пляжах — в Крыму, Нью-Йорке, Израиле, Египте, Юрмале, Казани, Нижнекамске. При этом здесь нет ни одного постановочного кадра — запечатлены самые простые люди. Когда люди раздеваются, с одеждой уходит все наносное, статус, «самость» — на пляже человек остается таким, каков он есть. По задумке автора, вся серия черно-белая — именно так лучше и четче можно показать человека на границе трех стихий — земли, воды и воздуха.

Помимо фотопроекта «Люди под солнцем» гостей выставки «АРТ-Красноярск» ждет первая персональная выставка скульптора и графика Максима Врясова «Живый в помощи Вышняго…», выставка картин «Шедевры земли Сибирской», выставка авторской куклы «Созвездие гламура» и передвижной художественный проект от Альберта Тимиршина и Виталия Ниточкина.

Организатором выступает красноярская арт-галерея Романовых.

Выставка «АРТ-Красноярск» будет работать с 26 по 30 октября в МВДЦ «Сибирь» по адресу: улица Авиаторов, 19.

Возрастное ограничение выставки: 0+

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства