NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Закрылся «О’Кей» на Краснодарской  (фото)

Закрылся «О’Кей» на Краснодарской  (фото)

Супермаркет «О’Кей» в ТРЦ Samolёt отработал последний день без ярких распродаж

Второй за год магазин федеральной сети «О'Кей» закрылся в Красноярске.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, в понедельник, 24 октября, супермаркет «О’Кей» на ул. Краснодарской в ТРЦ Samolёt работал последний день. По состоянию на 19:00, прилавки супермаркета были практически пусты. Уже не продавалось ни мяса, ни рыбы, ни фруктов, ни собственной готовой продукции. Алкоголь складывали по коробкам.

Дополнительных акций, несмотря на то что некоторая продукция все-таки оставалась, не было. Распродавались лишь пластиковые бытовые товары.

Вечером последнего дня всего было 3-4 покупателя. Продавцы им подтверждали, что работают последний день. 25 октября по телефону корреспонденту НГС.НОВОСТИ, представившемуся покупателем, сказали, что «всех сотрудников поувольняли».

Напомним, в прошлом году был также закрыт гипермаркет «О'Кей» в ТРЦ «Июнь». Тогда компания объясняла, что закрытие связано с необходимой оптимизацией торговых площадей. «Рядом с ТЦ "Июнь" есть еще 2 наших магазина: в торговых центрах "Планета" и "Сибирский". Они полностью удовлетворяют покупательский спрос в этой части города», — сообщала ранее пресс-служба сети гипермаркетов «О'Кей».

НГС.НОВОСТИ
Фото Юлии Глушко

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства