перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Блондинка из Красноярска поразила жюри откровенным выступлением и костюмом в «Танцах на ТНТ» (видео)

24 октября 2016, 10:03
Гость
Макc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2016, 10:12
Ой ну нееее !!!(( не танец
Гость
25 октября 2016, 10:48
трек кто может сказать?!
Гость
25 октября 2016, 09:26
Извините, не нра(
Гость
25 октября 2016, 08:01
Я бы еще добавил что когда человек не может чего то добиться в классическом спорте или в тех же танцах как наша героиня, а она ведь раньше занималась танцами какими то народными. Начинается вот такое вот дурачество. Где можно хоть как то проявить себя.
OPM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2016, 04:24
Посмотрим что дальше будет!)) Моему глазу понравилось как и членам Жюри!)
Гость
24 октября 2016, 21:02
В моем понятии, танец - выражение души, танцор вкладывает часть себя в танец. Страшно представить, что в душе у нее, чтоб мочить такое, на всю страну:))))))
Гость
24 октября 2016, 20:01
шикарно)
Гость
24 октября 2016, 19:47
ужас а не танец . весь краснояркс выступил плохо . есть у крутые но почему в танцы не идут блин
Гость
24 октября 2016, 18:57
танец - Booty dance, обалденный танец, если танцевать плохо, как в данном случае, то выглядит пошло, извините, это на мой взгляд.
Гость
24 октября 2016, 14:52
На фоне 14-летней девочки которая прошла на проект эта Екатерина конечно рядом не стояла по умениям в танце. На мой взгляд такой танец все-таки для спальни со своим мужчиной. Интересно как все-таки родители поддерживают такие танцы.... да еще и на всю страну....
Гость
24 октября 2016, 14:16
А для чего все это?
Гость
24 октября 2016, 13:14
"Лиж бы" потому и тверк по нраву. Это не танец, не искусство, хоть стреляйте
Гость
24 октября 2016, 12:39
Да что вы за люди то такие? Лиж бы заминусовать! Мне понравилось, посмотрел пару раз.
Гость
24 октября 2016, 12:22
Катя, мне стыдно за тебя
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 11:59
"В 2003 году я увидела клип........ Самое популярное движение, которое там было — это тряска задничкой, и я решила попробовать», — объясняет 23-летняя Екатерина." Отсюда делаем вывод, что в 2003 году этой мадам было 10 годиков. Это видимо тот самый, возраст, когда самым любопытным и притягательным для детского разума являются подобные дерганья ж....ой, они же становятся единственным смыслом будущего существования, той большой и желанной целью, к которой будет стремиться маленькая подрастающая барышня. Пойду убьюсь.
Суслик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 11:57
Девушка молодец что танцует и идет к своей цели, но лично мне такой танец не по душе!
Гость
24 октября 2016, 11:56
на Lola Taylor похожа
Гость
24 октября 2016, 11:36
А что граждане осуждающие сделали? Девчонка вышла станцевала, да, да, тверкинг это тоже танец. Сделала это хорошо. Молодец. А чего добились вы? Она делает то что ей нравится. Мужчины, вы говорите это пошло и аморально, но многие из вас засматриваются на красивых девушек, в коротких юбках и с декольте. Но это же аморально, не за бывайте. А Катерине успехов пройти дальше.
Гость
24 октября 2016, 11:16
А я во время просмотра ел....После появления рвотного инстинкта - пришлось отложить трапезу. Жутчайший треш...и никакого искусства...Уже 2я дама на этом проекте опозорила родной город...
/ага

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 11:11
Не смотрю телевизор, и за это он меня преследует в местных интернет-новостях.
Алиса В Стране Чудес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 11:03
Это не тверк, а трэш... Выйти и дяденькам показать свою опу, поулыбаться и все.. да вы лучше мужьям так почаще дома по вечерам танцуйте. Они больше оценят чем жюри... все таки классика рулит в танцах. Кто то писал ранее что мужик мельчает, так я смотрю и девки то не особо отстают от них..
Runo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 11:03
Ну не то чтобы понравился этот так сказать танец, а за девчонку рад искренне ,поехала ,выступила, прошла ,молодец!
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 11:00
Этой мадам место на ютуб в канал того перца, который в перьях по улице скакал. Одно масштаба талант.
Гость
24 октября 2016, 11:00
Извините, но меня чуть не вырвало:) Это ж что в голове надо иметь, что бы такое делать.
Гость
24 октября 2016, 10:56
Если это искусство, то я космонавт. Выглядит очень не эстетично, особенно уродски смотрится костюм спереди (хотя, в данном случае это не очень важно)....
Гость
24 октября 2016, 10:53
Я бы сказал сейчас идет очень четкая подмена понятий в нашем обществе. Тверк это танец. Хотя больше подходит для танцев в мужских клубах. Воркаут и турникменство это спорт хотя всего лишь жалкое подобие спортивной гимнастики. У и вообще "тополя это ведь не деревья". И так во всем.
Denight

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2016, 10:49
Лучше бы мастерством удивила, а не оголением
Гость
24 октября 2016, 10:39
Деградация населения только усиливается такими вот проектами...
Гость
24 октября 2016, 10:38
Ну вот не нравится мне такое направление в танцах, хоть убейте.. Хотя сам мужик, 32 года
Гость
24 октября 2016, 10:36
меня не впечатлило, но я в не жюри :)
Гость
24 октября 2016, 10:32
Мда.... И это называется "танец"?? Не позорилась бы.
Гость
24 октября 2016, 10:18
Чего-то как-то фу... хоть заминусуйте. Тряска голой задницей... О таланте речи нет вообще.
Гость
24 октября 2016, 10:15
Вот это здорово! Очень хорошее искусство на самом деле :) Хотя я думаю старшему поколению не понять, они будут все видеть только в пошлом ключе...
Гость