NGS24
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Красноярске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

штиль.

737мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Красноярец 2 года провоевал на Донбассе и погиб при загадочных обстоятельствах

10 октября 2016, 20:20
Гость
Гость
16 ноября 2016, 16:48
Парень всю жизнь ловил рыбку в мутной воде, на этой стезе поимел здесь очень серьёзные проблемы и за тем же поехал туда. Добился там определённых успехов, ну и новых проблем. И идейность тут совсем не при чём. Это по отзывам людей, которые были с ним там.
Гость
2 ноября 2016, 19:40
Благодоря таким людям ,неважно от куда он, Россия самая сильная держава в мире.Я сам из Ачинска горжусь земляком.
Гость
2 ноября 2016, 19:32
петрович тебе этого непонять. Это его выбор,молодчина земляк!!!!
Гость
13 октября 2016, 21:36
мир стал чуток чище и светлее
Гость
12 октября 2016, 17:24
Все блага человек добывает в борьбе - бескровной или кровопролитной, это уж как повезёт. Кому-то блага добытые предками достаются по-наследству, но передел неизбежен... Багги оказался человеком войны - на войне он смог проявить себя лучше чем в других обстоятельствах; не позволил животному страху свернуть себя с предначертанного пути... Достоин уважения!!!
Гость
11 октября 2016, 23:41
Похоже в Красноярске одни либералы живут,судя по коментам-которым до патриотизиа очеень далеко...жаль...
x533xx24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2016, 17:00
Странный народ тут пишет, если бы не добровольцы, то может быть лднр проиграли бы и были бы на Украине, у нас у границы базы нато, и всегда были бы какие нить провокации, сейчас все почти наши уехали от туда, остались только те кто за бабки там работают, а те кто за идею были давно уехали, после того как ушёл стрелков, убили мозгового и т.п, поэтому если бы не добровольцы то не что хорошего не было бы
Гость
11 октября 2016, 14:28
Красноярец, жил значит в Ачинске, а родом с Армении.. Мда..
Гость
11 октября 2016, 12:24
Мужик!!! Слава тебе!!! Тем кто говорит "за что воевал?" советую прочитать хотя бы школьную программу по истории нашей стран. Мы один народ!!! Как бы мы не были разделены предателями у власти!
Гость
11 октября 2016, 11:18
Странно все..Вроде бы как служил, не опследним человеком там был, а потом вот так вот....Неисто дело
Гость
11 октября 2016, 09:58
во всей ситуации детей Багиряна жаль. Им по сути выбрали такую судьбу- сиротами расти. Самого мужчину не жаль. Знал на что шел. Или он думал, уехал на Юг, одел форму и новая жизнь? Красиво, но так не бывает.
Гость
11 октября 2016, 09:52
Откуда столько злости?! На секундочку. Человек защищал государственные интересы. На самой передовой. По сути же - герой. У нас людям не угодишь. В статьях про призыв вой про призввников- мальчиков. В статьях про таких героев - про наемников.
Гость
11 октября 2016, 09:37
Интересно, сколько же он на руки получал, что работу, бизнес, семью променял? Никогда не поверю, что все это илецная составляющая.
Гость
11 октября 2016, 09:18
После Мозгового не осталось истинных борцов! процветает беспредел.
Гость
11 октября 2016, 08:58
Кто мне объяснит, почему человек из другого государства воюющий на стороне ДНР или ЛНР это герой, а воюющий на стороне ВСУ это наемник? Или выходцы из Кавказа воюющие в Сирии не важно на чьей стороне это мужественные люди и герои, а беззащитная девочка, которая решила выйти замуж, как кому то показалось, за ИГИЛовца, должна сидеть в тюрьме?
Гость
11 октября 2016, 08:42
Там его земли не было ни на стопу ноги. Сказано: "Всякий взявший в руки меч свой мечом погибнет" и "Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека". Ни ему лично ни его семье не угрожало ничего. Но он уехал, чтобы воевать и убивать. Бог поругаем не бывает - что посеет человек, то и пожнет.
Гость
11 октября 2016, 04:11
а что делать с теми кто там по воевал, а потом обратно едет? у кого есть уверенность, что эти люди к гражданской жизни способны?
Свободный художник, холод-й философ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2016, 02:42
Только вот за что воевал? За расширение границ Мордора? Кого тут героизировать? История ничему не учит, бросили в Чечне, бросят и в других войнах. Весь фольклорный герой (подобно "Брату") - он только лишь на словах(травинка, лесок и в какой-то правде "надутой").Сепаратист должен остаться на своей войне и к нам ее не нести(и это кстати ст. в УК РФ за наемничество, привлеките к ответственности - посмертно?). А вот "сверху" хорошо прибераются за собой. Миру нужен солнечный свет, а не лучина во тьме(т.е скрепа).P.S. Каждый находит себе применение исходя из знаний.(А всем патриотам я искренне сочувствую за дешевую ширму).
Гость
11 октября 2016, 01:04
Ст. 359. УК РФ Наемничество
Гость
10 октября 2016, 23:06
сам выбрал свой путь..
Гость
10 октября 2016, 23:03
У нас как всегда! Лет через 10 скажут что тысячи людей воевали на Украине и погибали, а сейчас молчок про этих людей.По телевизору сказки про то как чудом Донбасс устоял.Вся жизнь игра-для руководства нашего политические игры, а люди просто пешки как всегда
Гость
10 октября 2016, 23:02
А если бы война не подвернулась тогда чем бы этот товарищ в своем Ачинске занимался? что значит не спосоен к жизни мирной? у него семья, дети. Как можно это не ценить?
Гость
10 октября 2016, 22:38
Хм. Человек уехал на вахту говорил. Получается что он семье деньги высылал? откуда они у него?
Гость
10 октября 2016, 22:26
один вопрос. зачем это ему нужно было? что детям оставит? вот эти вот фото?
Гость
10 октября 2016, 21:54
и кто теперь семью кормить будут? жители этой Новороссии? или кто?
Гость
10 октября 2016, 21:50
Поклонимся герою. Именно благодаря таким нашу страну и боятся во все мире и чтут. Молодец. Умер как мужсина
Гость