перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В «Северном» сделали сквер в честь исследователя Арктики (фото)

10 октября 2016, 10:20
Гость
Гость
11 октября 2016, 13:41
Позорище! "Сквер"...ха-ха, там стоянка больше места места занимает и внимания больше привлекает! Пятачок 10х10 м! Мамочки с колясками обгуляются.
OPM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2016, 03:13
Лучше чем было по любому, чтобы не говорили!)
Гость
10 октября 2016, 19:04
Живу там. Не поняла вообще что там кардинально изменилось. Надеялась что уберут эти свалки и стоянки, посадят деревья, но нет. А эта территория что теперь типа сквер - она такой и была. Ну лавки появились еще. Жесть какая-то
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2016, 16:18
Если это облагороженный сквер , то я наверное Хворостовский . воткнуть три куста , собрать собачьи каки , подмести, насыпать чернозем - это сейчас называется сквер? крутотень , что сказать. может кто нить даст устроителям ссылки хотя бы с яндекса , что такое нормальный сквер , ну например для примера сойдет , обычный парк в москве или питере
Гость
10 октября 2016, 12:50
То, что привели неопрятный уголок в порядок - замечательно. но до нормального, красивого места отдыха ему далеко... "центральный пятачок со скамейками" - это вот те две унылые лавочки с урнами на фото? Не многовато будет? Ну и на ландшафтный дизайн, как обычно, поскупились. Непродуманный набор "деревьев и кустарников". Конечно, газон взойдет - будет нормально, если будут регулярно ухаживать. Предыдущий вид сквера изначально тоже был неплох, только без ухода пришел в полное запустение. Пусть на этот раз будет лучше!
Гость
10 октября 2016, 12:46
Я когда новость прочитала, что начали строить сквер-обрадовалась. Ну думаю снесут парковку, хоть что -то из зелени появиться, где можно с колясочкой пройтись. Проезжала мимо и увидела это чудо-не позорилась бы администрация, называть это СКВЕРОМ. Зато на бумаге отпишутся-что сделали сквер, все для людей. Ужас!!! Рынок снесли на 9 мая-уже год как там парк обещали-пустырь как стоял так и стоит. А воз и ныне там...
Гость
10 октября 2016, 12:31
а я подумал что это вертолётная площадка
Гость
10 октября 2016, 11:53
Такой мимо не пройдешь, какая красота
Суслик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2016, 10:43
Ооо..ну и сквер..Шикарен прям. Сразу видно что исследователям Арктики.
Гость
10 октября 2016, 10:29
судя по фото сквер вместит в себя пару кафешек😀😀
Гость