Город Удачный переезд из города дешевле и проще, чем вы думаете

Удачный переезд из города дешевле и проще, чем вы думаете

​Сейчас многие хотят переехать за город, и этому способствует множество факторов

Сейчас многие хотят переехать за город, и этому способствует множество факторов: каждый из нас хочет жить вдалеке от режима «черного неба», от постоянной пыли и шума улиц. Однако большую часть людей от воплощения мечты отталкивают трудности, которые могут возникнуть при строительстве загородного дома: покупка и оформление участка, проектирование коммуникаций, фундамента и постройка дома. Но всех этих трудностей можно избежать, если обратиться к специалистам компании «Основа».

Специалисты компании «Основа» готовы взять все заботы, связанные со строительством загородного дома, на себя. Если вы не хотите связываться с возможными хлопотами при приобретении и оформлении участка, компания «Основа» подберет участок в соответствии с требованиями заказчика в коттеджных поселках «Золотая горка», «Акварели», «Времена года», «Монамур» и любом районе пригорода Красноярска.

Если у вас возникли проблемы, связанные с проектировкой дома, не стоит отчаиваться, в «Основе» помогут вам. Каждый клиент компании может выбрать вариант среди большого количества готовых проектов домов площадью от 14 до 230 квадратных метров. При необходимости проектное бюро компании «Основа» создаст индивидуальный проект, полностью отвечающий вашим требованиям.

Если вы не хотите ждать, а хотите переехать за город в ближайшее время, у компании «Основа» есть решение — комплекс готовых домов «На опушке», расположенный на территории поселка Элита. Дома, построенные среди живописных лесных пейзажей, великолепно сочетаются с развитой инфраструктурной сетью — магазинами, торговым центром, школой и детским садом. Дорога до центра города занимает около 25 минут на автомобиле и 40 минут на общественном транспорте. Все дома выполнены в чистовом варианте и все, что вам останется сделать, — расставить мебель и наслаждаться загородной жизнью.

Хватит думать, стоит ли переезжать из квартиры в загородный дом. Безусловно, стоит, ведь вы будете жить в единении с природой, вдали от городского шума и назойливых соседей. «Основа» может помочь вам — специалисты компании с удовольствием подберут вам участок и оформят его, предложат макеты домов или создадут индивидуальный, в зависимости от ваших требований. Ну а если вы не хотите ждать, присмотритесь к комплексу домов «На опушке». Компания «Основа» — доступно строить, тепло жить!

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства