Город «Цветные сны» сделают ваши ночи теплее и уютнее

«Цветные сны» сделают ваши ночи теплее и уютнее

​Каждый человек любит тепло и уют во всех аспектах жизни: в одежде, в предметах быта и интерьера

Каждый человек любит тепло и уют во всех аспектах жизни: в одежде, в предметах быта и интерьера. Но наибольшие требования в плане комфорта люди обычно предъявляют к своему спальному месту, ведь именно от сна зависит настроение и заряд энергии на весь день. Особенно актуально это будет сейчас, в самый разгар осени, ведь с каждым днем на улице будет холодать все сильнее, а ночная температура снижается до нуля и минусрвых отметок. Чтобы даже в самый крепкий мороз вы чувствовали себя комфортно, стоит обратиться в сеть салонов домашнего текстиля «Цветные сны».

С 1 по 31 октября в сети магазинов домашнего текстиля «Цветные сны» будет проходить специальная акция, которая поможет вам согреться — при покупке двуспального одеяла из овечьей шерсти вы получите в подарок большую подушку из овечьей шерсти.

Такое одеяло имеет ряд преимуществ перед привычными синтетическими и пуховыми одеялами: оно согреет вас в любой мороз благодаря специфическому строению волокон, между которыми свободно проходят потоки воздуха.

Волокна овчины гигроскопичны, благодаря чему одеяло способствует отдаче лишнего тепла, испарению влаги с кожи. Такое изделие из овечьей шерсти не накапливает пыль, поэтому оно прекрасно подойдет и для детишек, и для взрослых, которые страдают от аллергии на пыль. Кроме того, шерсть овцы содержит животный воск ланолин, который славится успокаивающим и расслабляющим действием на нервную систему.

Позаботьтесь о том, чтобы ваш сон был комфортным и теплым в любой мороз, а сеть салонов домашнего текстиля «Цветные сны» поможет вам!

Подробности акции и стоимость другой продукции вы можете узнать на сайте компании или по телефону 8 (391) 297-97-82.

Сеть магазинов «Цветные сны»:

ул. Партизана Железняка, 40«а» (цокольный этаж)

ул. Партизана Железняка, 23 (ТРЦ «Июнь», цокольный этаж)

пер. Сибирский, 5«а» (ТК «О'Кей»)

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 89

ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39 (ТК «Атмосфера дома»)

ул. Телевизорная, 1, стр. 4 (ТК «На Свободном»)

единая справочная служба розничного отдела: 8 (391) 297-97-82

В социальных сетях:

ООО «АРТЕМИДА», ОГРН 1152468043320; 660048, Красноярск, ул. Маерчака, 49«г»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства