Город Названы управляющие компании с максимальным числом жалоб на отсутствие отопления (список)

Названы управляющие компании с максимальным числом жалоб на отсутствие отопления (список)

     | ngs24.ru     | ngs24.ru

В список попало 6 управляющих компаний

В Красноярске назвали управляющие компании, в адрес которых прозвучало наибольшее количество жалоб по вопросам отопления. Список предоставила пресс-служба администрации.

Напомним, отопительный сезон в городе стартовал 22 сентября. В срок до 26 числа СГК пообещала подать тепло во все квартиры города. Однако 27 сентября часть квартир все еще оставалась холодной. Жалобы в районные администрации поступали даже спустя неделю после обозначенного срока. Чаще всего красноярцы жаловались на завоздушенные стояки.

По итогам «горячих линий» в мэрии составили список управляющих, в адрес которых прозвучало наибольшее количество повторных жалоб:


1. УК «Красжилсервис» (Советский район) — 316 повторных обращений;
2. УК «Северо-Западная» (Октябрьский район) — 218;
3. УК «Комфортбытсервис» (Ленинский район) — 63;
4. УК «Жилкомресурс» (Железнодорожный район) — 49;
5. УК «Жилбытсервис» (Кировский район) — 26;
6. УК «ЮСТАС» (Октябрьский район) — 24.


Добавим, всего на «горячие линии» поступило 1196 обращений, что на 351 обращение меньше, чем в 2015 году. По данным мэрии, на сегодняшний день отопление подключено в 100 % домов Красноярска.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления