Город Бесстрашные красавицы на мотоциклах в цирке, радиоуправляемый дрифт и еще три идеи для ярких выходных

Бесстрашные красавицы на мотоциклах в цирке, радиоуправляемый дрифт и еще три идеи для ярких выходных

​Выбрать событие по душе и определиться с отдыхом под занавес недели поможет свежая подборка от НГС.АФИША

Головокружительные трюки очаровательных мотокаскадерш, гонки радиоуправляемых машин и шоу африканских барабанов в БКЗ — все это и многое другое ожидает вас в наступающие выходные. Выбрать событие по душе и определиться с отдыхом под занавес недели поможет свежая подборка от НГС.АФИША.

Шоу: Терешкин с барабанами

В бродвейский джаз в этот вечер ворвутся африканские мотивы — у руководителя коллектива Валерия Терешкина сформировалась уникальная коллекция барабанов. И это не просто экспонаты — артисты с удовольствием сыграют на них и станцуют под ритмы жаркой Африки. Необычной постановкой «Бродвей&Афро» именитый балет открывает новый творческий сезон. Отточенные танцевальные движения артисты Свободного балета Валерия Терешкина умеют соединить с импровизацией, свободным выражением эмоций в танце.

Где: БКЗ (пл. Мира, 2«б»)

Когда: 7 октября в 19:00

Стоимость билетов: 300–650 руб.

Телефоны: 227-49-30, 227-29-36

Цирк: Мототрюки бесстрашных каскадерш

Такого в нашем цирке еще точно не было. Единственные в Росгосцирке девушки-каскадеры, участвующие в новой шоу-программе «Мотошоу и Монстр Хай», навсегда изменят ваше представление о цирковом искусстве. На мотоциклах они продемонстрируют головокружительные трюки в стальной сфере «Шар смелости». Этим, однако программа не исчерпывается — также вас ждут воздушные гимнастки с ювелирным исполнением сложнейших трюков под куполом цирка и шоу экзотических животных.

Где: Цирк (пр. Красноярский Рабочий, 143«а»)

Когда: 8–9 октября в 12:00 и 16:00.

Стоимость билетов: 600–1300 руб.

Телефон: 233-14-55.

Кино: Дележ хвостатого имущества

Выходных впереди целых два, поэтому стоит выкроить пару часов для неплохого кино. Главную роль в комедийной мелодраме «Имущество с хвостом» сыграла Алисия Сильверстоун. В центре сюжета — молодая супружеская пара. Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.

Где: во всех кинотеатрах

Когда: с 6 октября

Акустика: «Нашествие кактусов»

После тяжелой утраты идейного вдохновителя Славы Глюка его группа решила продолжать дело всей его жизни, и сегодня «Нашествие кактусов» по-прежнему выступают на концертных площадках Красноярска. Приходите, чтобы еще раз услышать любимые «Светофоры», «Доброе утро, кошка» и еще много чего не менее романтичного. На сцене с акустическим концертом — бессменный продолжатель дела Славы Тимофей Уваров.

Где: Harat'sPub (ул. Красной гвардии, 24)

Когда: 8 октября в 23:00

Стоимость: бесплатно

Телефон кассы: 214-68-17

Спорт: Гонки радиоуправляемых машин

Качественная радиоуправляемая машина — пожалуй, тайная мечта любого мужчины любого возраста. Скорость, азарт, драйв и высокая маневренность — радиоуправляемые машины славятся простотой в управлении не только на коротких дистанциях, но и на больших расстояниях. Это, казалось бы, детское увлечение сегодня приобрело чуть ли не масштабы профессионального спорта — соревнования проводятся по всему миру. Пройдут такие и у нас, да не просто соревнования, а Кубок Красноярского края. Нет своей модели для участия — приходите поболеть!

Где: Центр технического проектирования (ул. Алеши Тимошенкова, 87«а»)

Когда: 9 октября в 11:00

Стоимость: бесплатно

Телефоны: 226-41-90, 294-05-21.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото krasfil.ru (1), circus-krasnoyarsk.ru (2), Ирины Якуниной (3), vk.com/centrtehpro (4)

Видео «Официальные КиноТрейлеры» с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства