Город Нападающий «Енисея» смог забить за игру 4 гола (видео)

Нападающий «Енисея» смог забить за игру 4 гола (видео)

«Енисей» разгромил «Мордовию» из Саранска

Красноярский «Енисей» обыграл саранскую «Мордовию» со счетом 4:0 в рамках Фонбет-Первенства ФНЛ по футболу. Матч состоялся вчера, 26 сентября. На игре присутствовали около 2,5 тыс. болельщиков.

Все голы были забиты во втором тайме. Покер оформил нападающий красноярцев Андрей Козлов. Два гола из четырех игрок забил с пенальти. «Я отдыхал в матче с ЦСКА, вышел настроенный, использовал шанс. Я говорил ребятам перед игрой, что забью два гола, получилось четыре. Самое главное выиграли, порадовали болельщиков!», - сказал игрок после матча.

Как сообщает официальная группа клуба «ВКонтакте», этот покер стал всего вторым за 6-летнюю историю первенства ФНЛ.

Главный тренер Андрей Тихонов так прокомментировал игру: «победы при достаточно неплохой игре с непростым соперником - это вдвойне приятно. Первый тайм был равным. Если бы они забили в моменте с перекладиной, нам пришлось бы гораздо тяжелее. Но у команды есть характер, и даже если бы пропустили, то играть бы не бросили».

После 14 туров «Енисей» занимает 7 место в чемпионате с 21 набранным очком. Следующий матч красноярцы проведут в Краснодаре с местной «Кубанью».

НГС.НОВОСТИ

Видео футбольный клуб Енисей с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства