Город Лучшего комика Сибири для московского шоу Stand-up Club выбрали в Красноярске (фото)

Лучшего комика Сибири для московского шоу Stand-up Club выбрали в Красноярске (фото)

В Красноярске отобрали лучшего стэнд-ап комика Сибири для выступления на сцене московского стэнд-ап шоу

В Красноярске отобрали лучшего стэнд-ап комика Сибири для выступления на сцене Москве.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в компании «Дом.ru», выступившей одним из организаторов совместно с телеканалом Paramount Comedy, «открытый микрофон» для комиков прошел в пятницу, 23 сентября, в культурном пространстве «Каменка».

На кастинге было 10 участников: 6 из Красноярска, 2 из Новосибирска и по одному человеку из Иркутска и Абакана. Их выбрали из десятков человек, кто прислал на сайт телеканала свое видео с выступлением.

Оценивать комиков приехали Денис Колесников — один из создателей и голос студии озвучки «Кураж-Бамбей», Владимир Бухаров, резидент Stand-up Club, а также в жюри были представители компаний-организаторов.

В итоге больше других претендентов жюри поразила юмором девушка из Новосибирска — Ольга Карзакова. Теперь ей предстоит отправиться в Москву и выступить на сцене в шоу Stand-up Club#1.

«Стендап-вечеринки уже прошли в Красноярске и Екатеринбурге. Они состоятся также в Ульяновске, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону», — рассказывают участники. Победители каждого города получат 3 минуты на сцене в шоу.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены организатором

Ольга Карзакова (Новосибирск)
Мнение высказывают члены жюри
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства