Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три красавицы из Красноярска претендуют на победу в конкурсе «Самое красивое лицо мира» (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
АНдрей
26 сент 2016 в 22:58

А потом удивляются почему мужикам только внешность подавай.

Тимур
26 сент 2016 в 19:26

"выход в национальных костюмах, интервью с жюри, выход в купальниках и вечерних платьях." - так лица ж в вроде как оценивать собрались, а не *опу! к чему тогда купальники-то?

26 сент 2016 в 17:37

Ну что за стандарты красоты такие пошли? Броский макияж, открытый рот, ухмылка вместо улыбки, странная форма бровей. Все от выражения лица до позы настолько неестественно, что лишь отталкивает.
Для злопыхателей - мне 30 и я люблю девушек - но это просто куклы какие-то.

кошка
26 сент 2016 в 20:42

Девушки симпатичные, но на улицах города покрасивее встретишь!

Бородачь
26 сент 2016 в 17:34

фотошопом можно чюдеса творить

27 сент 2016 в 17:44

С Лица воду не пить!!!)

игорь
26 сент 2016 в 19:32

№ 1 пускай едет

Iehbr
26 сент 2016 в 17:43

По мне, так №1 вне конкуренции

Игорь
26 сент 2016 в 17:50

Да какие-то все 3 не очень! На улицах нашего города намного больше и красивее лиц, а уж в Москве-то воообще...

Наталья
27 сент 2016 в 19:35

а почему только про трех сказано?? едут то шесть человек, странное отношение организаторов,остальные типа уже не рассматриваются

Стас
30 сент 2016 в 23:17

Вот номер 3 к примеру, Алёна.. ) Этот фотошоп - это просто жесть. Мне кажется на этом "фото" её даже мама не узнает.
Кому грамоту вручать-то будем? Оператору ЭВМ?

Кирилл
26 сент 2016 в 17:48

Мне кажется у 1 номера есть все шансы, очень красивая девушка!

Прохожий
27 сент 2016 в 10:54

Если это лучшие представительницы от нашего края, то мне грустно за наших девушек.

А вот,
29 сент 2016 в 10:41

в Черноземье России... Там да, красивые... СИПАТИЧНЫЕ! А эти что-то скуластые... кому что нравится... Привычка - вторая натура. Но умная девушка такими "делами" заниматься не будет. Без ума не бывает красоты.

Уася
26 сент 2016 в 17:33

№3! По крайне мере из представленных, а так хороши все, однозначно

Чел
30 сент 2016 в 23:14

Этих красавиц отмыть, да без фотошопа сфотографировать. Жутковато представить даже )

Виктория
27 сент 2016 в 15:41

Красивые девушки, в двойне приятно, что все с Красноярска :-) Девчонки молодцы, удачи!

Виктор
26 сент 2016 в 18:51

Что душой кривить! все 3 девушки красивые! как по мне, третья девушка хороша! Удачи девченкам!

Ирина
28 сент 2016 в 14:40

Все 3 девушки - красивые, что говорить! в своё время не участвовала, сейчас жалею!