Город Отчаявшийся дольщик «Мариинского» сочинил рэп для привлечения внимания чиновников (видео) 

Отчаявшийся дольщик «Мариинского» сочинил рэп для привлечения внимания чиновников (видео) 

Дольщики уже отчаялись получить квартиры

Дольщик ЖК «Мариинский» на Бугаче решил просить помощи властей с помощью рэпа. Антанас Томильскас читает тексты собственного сочинения на пикетах и монтирует клипы.

Напомним, сейчас недостроенными остаются два дома ЖК «Мариинский» — № 5 и 7 (строятся в районе Мясокомбината). Первый должен был быть сдан в ближайшее время, но находится на уровне 3-го этажа. Сдача второго назначена на 2017 год, но в доме заложен только фундамент. Купившие квартиры люди ютятся у родственников или снимают жилье.

Дольщики уверяют, что строительство не ведется больше года, вывезена вся стройтехника. Последний текст Антанаса Томильскаса с названием «Иду на выборы» родился у автора после пикета, состоявшегося 10 сентября. На него дольщики приглашали чиновников и депутатов, но никто не пришел. Присутствующий от департамента градостроительства чиновник якобы заявил, что администрация не имеет полномочий вмешиваться в отношения дольщиков и застройщика. Сейчас дольщики хотят, чтобы их дома достраивала другая фирма.

Как пояснил НГС.НОВОСТИ 28-летний Антанас Томильскас, он работает железнодорожником, живет с супругой и годовалым сыном. Сейчас семья снимает квартиру и платит 24 тыс. по ипотеке ежемесячно.

НГС.НОВОСТИ

Видео Антанаса Томильскаса с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства