Город Компания «Водолей» объявляет о времени суперцен на товары

Компания «Водолей» объявляет о времени суперцен на товары

Каждый человек любит скидки, ведь скидки дают возможность сэкономить семейный бюджет

Наверное, каждый человек любит скидки, ведь скидки дают возможность приобретения товаров с экономией семейного бюджета. А скидка на товары, которые созданы для экономии денежных средств, еще приятнее: получается двойная экономия! Специально для клиентов, компания «Водолей» объявляет о запуске дней суперцен, которые помогут вам приобрести действительно необходимые товары со скидкой.

В преддверии осеннего похолодания крайне важно позаботиться об отоплении, особенно если вы живете в загородном доме. Специально для жителей загородных домов компания «Водолей» будет продавать твердотопливный стальной котел Logano по специальной цене. Котел Logano S131-22 H (22 кВт) обладает загрузочной камерой увеличенного объема — теперь он составляет 60 литров, благодаря чему получилось добиться улучшения качества и времени горения топлива. Увеличенный объем, и улучшенная технология горения позволяют реже загружать и разумнее расходовать топливо, что существенно снизит затраты на тепло.

Некоторые жители Красноярска в августе крайне удивились увеличению стоимости услуг за воду. Причиной данного увеличения стало введение новых коэффициентов по расчету водоснабжения для тех, кто не установил в квартире индивидуальные приборы учета или не выполнил их поверку. Чтобы увеличение стоимости услуг ЖКХ вас не коснулось, и вы установили водосчетчики без существенных затрат, компания «Водолей» установила специальную стоимость на универсальные водосчетчики МЕТЕР СВУ-15 «Невод». Вы думаете, что установка счетчиков — бесполезная вещь? Это неправда, благодаря передаче показаний потребления воды вы окупите стоимость счетчиков и их установки через пару месяцев.

Вы сделали ремонт в ванной, но не можете подобрать подходящую мебель из-за высокой стоимости? Это больше не проблема, ведь «Водолей» объявляет о суперценах на модельный ряд мебели для ванной комнаты «Бриклаер». Мебель «Бриклаер» идеально впишется в интерьер практически каждой ванной комнаты и порадует вас своей эргономикой и продуманностью.

Вас не устраивают счета за отопление? Вы давно хотели преобразить свою ванную комнату, но вам постоянно что-то мешало? Сейчас пришло подходящее для этого время! Не упустите уникальный шанс преображения ванной комнаты с экономией!

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

единый телефон 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства