Город Успей! Х6 за 1 000 000 рублей

Успей! Х6 за 1 000 000 рублей

С течением времени меняются тенденции и критерии выбора жилья

С течением времени меняются тенденции и критерии выбора жилья. Сейчас все больше людей вместо приобретения квартиры в одном из развитых районов города предпочитают загородную жизнь. В такой жизни есть свои плюсы: чистый воздух, утреннее щебетание птиц и запах леса, который не оставит равнодушным ни одного человека, отсутствие назойливых соседей. Однако многих людей от загородной жизни отталкивает высокая стоимость такой жизни, ведь сначала надо приобрести участок, провести коммуникации, поставить фундамент, построить дом и облагородить территорию. Это отнимает много сил и денег. Но совсем скоро все может измениться, ведь компания «Основа Концепт» создала новое предложение загородной недвижимости, которое позволит избежать всех проблем, связанных со строительством дома.

Компания «Основа Концепт» подготовила новый проект готового дома, который отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к загородным жилым домам, и отличается от других предложений доступной ценой — проект «Народный дом. Х6».

Дом площадью 57 квадратных метров компактно размещается даже на небольшом участке, при этом вмещает в себя все необходимое для семьи с ребенком: две спальни, просторную кухню-гостиную, санузел, холл, тамбур. Согласитесь, ничего лишнего для молодой семьи или для наших родителей.

Дом построен на надежном винтовом фундаменте и представлен в комплектации под ключ. Полы и стены утеплены для круглогодичного проживания в доме, установлены пластиковые окна и металлическая входная дверь, кровельное и фасадное покрытие также исполнено в чистовом варианте.

Но самое главное — стоимость строительства! Миллион рублей — и дом в указанной комплектации будет радовать вас через каких-то 60 дней. Немаловажный фактор: компания «Основа Концепт» принимает полную или поэтапную оплату! Это значит, что вам не нужно иметь всей суммы на строительство уже сейчас. Кроме того, ипотека или сертификаты при необходимости также имеют место.

Не упустите шанс жить в комфорте вдали от городской суеты уже сегодня! Звоните: 8 (391) 231-18-33.

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

Банки-партнеры: АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства