NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

вос.

736мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Избирком получает сообщения о подкупе избирателей деньгами и колбасой

18 сентября 2016, 12:01
Гость
Гость
19 сентября 2016, 07:19
А я рада победе депутатов единой России, одни умницы пришли-Сережа Толмачев, вот действительно работяга, Роман Гольдман вот поистине золотой человек, всегда поможет, выслушает, а Максим Золотухин, молодой, талантливый, предприимчивый, такую бизнес империю создал и простыми работягам всегда рад помочь, за такими молодыми, честными, успешными сила, они нашу страну вперед поведут. Рада победе и Леночки Пензиной за правду бьется, простых людей от чиновников защищает, Саша Глисков обещал капитальный ремонт убрать, а я ему верю, значит сделает, если сверху не вмешаются ну и много других, удачи всем!
Гость
18 сентября 2016, 16:48
Я даже догадываюсь за какую партию умершие из списка избирателей проголосовали)
чатланин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2016, 16:46
"Честные выборы"- в списке по моему адресу оказалась прописана какая-то "левая" женщина . На вопрос "Почему?", сказали- "Обратитесь в паспортный стол, и вообще, почему вы читаете список- это секретная информация". Я допускаю, что может быть ошибка, но, что-то не верится, "Паниковский не обязан всему верить"
Гость
18 сентября 2016, 15:20
взял бы колбасы. а проголосовал бы не за ту что дала мне колбасу.
Гость
18 сентября 2016, 15:08
а какая колбаса-то?:)
Гость
18 сентября 2016, 14:43
Пусть дают 200 рублей и колбасу, но при условии, что потом те, кто в итоге взял эту взятку потом не обвиняют депутатов в коррупции и не жалуются на то, что им что-то там не нравится во власти. По-моему, это вполне справедливо.
Гость
18 сентября 2016, 13:51
А я бы взяла колбасы 😂😂😂
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2016, 13:02
как неожиданно..
Anonymus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2016, 12:31
А смешно будет, разжиться колбасой и деньгами, а проголосовать всё равно не за которых колбасы дали.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2016, 12:29
Людишки мелочные стали, каждый выжить хочет, о будущем не думают.
Гость