Город Недосмотревший за утонувшим первоклассником брат выдумал историю с убийством

Недосмотревший за утонувшим первоклассником брат выдумал историю с убийством

Как сообщают следователи, старший брат придумал альтернативную историю гибели мальчика

В Красноярском крае следователи проверили версию о том, что утонувший в озере 7-летний мальчик стал жертвой шалости своего одноклассника.

Напомним, инцидент произошел 2 сентября в селе Ильичево в Шушенском районе: 7-летний мальчик играл на детской площадке, вечером старший брат позвал его домой. Не желая возвращаться, мальчик убежал в неизвестном направлении. На следующий день его тело обнаружили в озере, рядом нашли его одежду.

НГС.НОВОСТИ удалось связаться с местной жительницей. По ее словам, мальчик отправился к своему однокласснику. Вместе с ним он пошел на озеро, где они играли вместе. Во время игры одноклассник толкнул мальчика, тот пытался выбраться из воды, но завяз в иле. Второй ребенок испугался и убежал домой, где рассказал о случившемся своей матери, однако та никуда об этом не сообщила.

Корреспондент передал полученную информацию в местный следственный отдел для проведения проверки. После проверки следователь сообщил, что информация не подтвердилась: слухи распространил 10-летний старший брат погибшего мальчика. Зачем он это сделал, ребенок так и не пояснил.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства