NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Распространителя объявлений «Такси от 30 рублей» поймали за работой: раскрашивал мост на Копылова (видео)

Распространителя объявлений «Такси от 30 рублей» поймали за работой: раскрашивал мост на Копылова (видео)

Мужчина наносил краской через трафареты объявления на пешеходном мосту

В Красноярске с поличным задержали мужчину, который наносил краской объявления «Такси от 30 рублей». Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в МУ МВД России «Красноярское».

Как рассказали в ведомстве, 27-летнего мужчину заметили 7 сентября с помощью камеры системы «Безопасный город», когда он наносил краской через трафарет объявления на пешеходном мосту на ул. Копылова. На место выехал наряд. Полицейские собрали данные и передали их в администрацию Железнодорожного района, где и определят наказание для мужчины.

Напомним, объявления от такси «Микс» начали появляться в июле этого года. Расклейщики наклеивали объявления на стены и двери жилых домов, наравне с листовками через трафареты объявления наносились и краской. Вскоре расклейщики начали уродовать асфальт на центральных улицах, вантовом мосту, в подземных переходах полностью обклеивали стены бумажными объявлениями. В краевом УФАС подтвердили поток жалоб, однако пояснили, что по закону наказать недобросовестных рекламщиков не получится. Жители сами стали бороться с уродливой рекламой, изображая поверх нее цветы или просто замазывая краской.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

Видео ГУ МВД России по Красноярскому краю

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства