Город Дом за неделю и 600 тысяч. Часть I

Дом за неделю и 600 тысяч. Часть I

Тема загородного жилья как никогда стала сейчас актуальной и популярной

Тема загородного жилья как никогда стала сейчас актуальной и популярной. Люди хотят жить вдали от города, шума, пробок и пыли. Но в то же время не у всех есть возможность удаленной работы, чтобы убежать подальше от цивилизации. Поэтому очень востребована малоэтажная застройка в непосредственной близости к городу. Ведь никто не хочет каждый день терять огромное количество времени на дорогу до работы и обратно. Но даже если подходящий участок, скажем, в 20 минутах езды от города, найден, у потенциальных жителей поселков появляются другие страхи. Многие до сих пор мыслят стереотипами, что жизнь вне города — это невероятно сложно и дорого.

Стереотипы эти процветают из-за недостаточной информированности людей о современных технологиях строительства. Ведь в интернете можно найти огромное количество жутких баек о многолетних стройках, о заброшенных домах, хозяева которых не смогли закончить строительство ввиду дороговизны стройматериалов, рабочей силы или козней силы потусторонней. Несомненно, лидируют пессимистичные опусы про некачественные технологии строительства в духе «Кругом обман!» и про трудную долю сельчанина, начиная от «А как ты будешь возить ребенка в сад и школу?» и заканчивая банальной уборкой снега «Самому чистить?!».

Конечно, тут каждый должен решить сам, подходит ли ему деревенская жизнь или он все-таки в душе житель мегаполиса. А вот что касается «дорого и долго» — мы готовы эти мифы развеять. Мы решили сделать обзор про строительство дома от а до я за одну неделю! Мы расскажем и покажем процесс строительства, познакомим с технологией каркасного малоэтажного домостроения и постараемся развеять ваши сомнения

Кроме того, у каждого из вас будет возможность посетить построенный дом.

Строить мы будем небольшой дом по проекту «Гостинка». Его стоимость — от 599 990 рублей.

А вот видео с будущего места строительства


«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

Банки-партнеры: АО «Россельхозбанк», ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства