Город Ветеран войны пострадал в автобусе № 20 из-за резких маневров водителя

Ветеран войны пострадал в автобусе № 20 из-за резких маневров водителя

Как сообщила очевидица инцидента, водитель остановился не с первого раза, а «скорую» пенсионеру не вызвали

В Красноярске ветеран Великой Отечественной войны упал в автобусе во время резких маневров водителя. Об этом сообщили очевидцы событий.

Как рассказала одна из них, Юлиана Ефимова, инцидент произошел днем 6 сентября в автобусе № 20. По словам девушки, пожилой мужчина вошел в автобус на остановке «КрасТЭЦ» и показал кондуктору удостоверение ветерана войны. Во время крутого поворота находящийся на сиденье ветеран полетел головой вперед в сторону выхода, где стоял мужчина, который готовился выходить на остановке. Мужчина смягчил падение пенсионера, однако тот после падения не мог самостоятельно подняться.

«Кондуктор стала его поднимать и помогать собрать его вещи, которые разлетелись по всему салону, а водитель, во-первых, остановился далеко не с первой просьбы, во-вторых, матерился на весь салон, что его остановили, в-третьих, дедушку еще не успели усадить на сиденье, а водитель уже начал заводить автобус и ехать. Весь салон кричал о "скорой" и полиции, а ему (водителю. — НГС) плевать, он завел и поехал дальше», — рассказала девушка.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства