Супермаркет «О'Кей» на Краснодарской сообщил сотрудникам о закрытии
7 сентября 2016, 10:53
Гость
25 октября 2016, 23:39
В Окее давно все дороже.Я закупаюсь в Аллее там и акции и по Копилке тоже скидки хорошие.Окей уже изжил себя по первости да там было дешевле.Но это лет 7 назад.В командоре и пекарня вкусная и цены нормальные.Народ,сначала надо сравнивать цены,а потом рассуждать
Гость
11 октября 2016, 14:09
А я в окее покупаю всю бытовую химию, краску для волос и влажные салфетки, потому что среди всех маркетов в округе - там эти товары на порядок дешевле! верните ОКЕЙ в рощу!
Гость
13 сентября 2016, 09:26
В Солнечном бы открыли Окей
Гость
12 сентября 2016, 02:19
А у меня возле дома всех задавил "Батон". :)
Гость
11 сентября 2016, 10:31
в ленту гоняю только по акции что то купить, в основном на рынке покупаю там дешевле ленты даже бывают товары ну и в светофор иногда заезжаю за порошком)))
Гость
8 сентября 2016, 09:48
Почему Вам нравится лента? Нормальных "чистых" продуктов нет, как и товаров Красноярского производства, онли зарубежные за баснословные деньги с непонятным качеством.
Гость
7 сентября 2016, 21:18
Как интересно ;) А вот есть такой маркет Аллея. Или её не существует? Хожу только туда.
Гость
7 сентября 2016, 15:43
Даешь пятерочку!
Гость
7 сентября 2016, 14:23
Сколько захожу в Окей столько убеждаюсь что там можно покупать товары экстренного спроса и то если нет альтернативных магазинов.
В Ленте реально дешевле, в Яре и Командоре тоже можно хорошо сэкономить, но как правило это сезонно либо при большой распродаже и то зависит от размета и места магазина.
Еще бы в районе ХМЗ поставили бы супермаркет, а то в Эскадре покупать опасно.
Гость
7 сентября 2016, 14:12
Цены в Окее, причём по карте, сейчас порой дороже, чем в Командоре и Яре, Лента реально выигрывает в цене, Магнит тоже дешевле...
Гость
7 сентября 2016, 14:08
Захожу в окей на планете. Значит сайру покупаю за 46, а у них она 98. Чай покупаю за 225, а у них 300. Молоко примерно одинаково. Это что сразу вспоминаю. С красным яром и командором примерно тоже самое. Но в них года два назад заходил. Поэтому по ценам не могу сказать. Бывают акции выгодные. Но иногда вот кроется такая ловушка как с сайрой. Поэтому лучше брать только определенный товар, который знаешь.
Гость
7 сентября 2016, 13:54
Развязка рядом сумасшедшая, парковка неудобная, сам Окей колхозный какой-то, давно пора его закрыть. Там сам этот Самолет стоит неудачно, ни подъехать, ни выехать по-человечески
У меня стоит выбор каждый выходной: где закупаться на неделю: в Ленте или в Окей (на ул. 9 мая). И всегда выбираю Ленту. В ней реально все дешевле. И каждый раз в этом убеждаюсь. Как открылась Лента, в Окее я ни разу не закупалась...
Гость
7 сентября 2016, 12:52
Открыли бы хоть один магазин на Калинина. Лента, О кей, где ваши ищейки золотых мест, услыште нас! На Калинина ни одного хорошего магазина. Улица большая, всем приходится ездить в планету или ленту. Мест полно, покупателей еще больше.
Гость
7 сентября 2016, 12:20
Самолёт и ОКЕЙ загнулись после изменения схемы движения, когда Армейская стала односторонней. Тот случай, когда градостроительное решение погубило бизнес.
Гость
7 сентября 2016, 11:52
да сколько можно ? посчитайте все гипер-супер, на каждого жителя по магазину
Гость
7 сентября 2016, 11:44
Гуд Бай Окей!:)))
Гость
7 сентября 2016, 11:41
Кто-то еще ездит в ОКей? Люди Вы цены в других магазинах посмотрите на позиции, которые продаются в ОКей и сделайте выводы.
Гость
7 сентября 2016, 11:38
Лента тут не при чем. Я как ходил в этот магазин, так и хожу.
Это как ларек возле дома, я уже привык.
До Окея там был Рамстор - тихий ужас. Я туда вообще не ходил. А вот Окей хороший магазин.
Владельцы Самолета, приглашайте другого крупного продовольственного игрока, магазин там рентабельный, что бы кто ни говорил.
Только не надо Командор)))
Гость
7 сентября 2016, 11:35
1) ТЦ Самолет закрылся - народ не ходит туда поразвлекаться (кстати кто знает почему?)
2) Неудобная развязка - из магазина выехать можно только в сторону центра
3) Площадь магазина уменьшили - товара стало меньше
Гость
7 сентября 2016, 11:08
Дураку понятно, что закрытие связано с ликвидацией неприбыльных объектов.
Гость
7 сентября 2016, 11:03
Лента на Ястынской подмяла под себя. Вот и все дела
Гость
7 сентября 2016, 11:03
Лента задавила.
Гость
7 сентября 2016, 11:03
откройте тогда в октябрьском районе. на телевизорной масса площади свободной
Достижения
Свой среди своих