Город Вице-президент московской федерации ММА поделился секретами победы

Вице-президент московской федерации ММА поделился секретами победы

Владислав Демин провел мастер-класс для бойцов ММА

4 сентября в рамках открытия фитнес-клуба нового формата NRGym состоялся мастер-класс для бойцов ММА от вице-президента Московской областной федерации ММА, мастера боевых искусств Владислава Демина.

В рамках мастер-класса Владислав Демин, будучи вице-президентом Московской областной федерации СБЕ (ММА), ознакомил красноярских бойцов смешанных боевых единоборств с основами ведения боя и контроля дистанции, успешных атак ногами и комбинирования ударов. У участников маcтер-класса была уникальная возможность провести тренировку и отработать технику с настоящим профессионалом в мире боевых единоборств. По окончании мастер-класса Владислав Демин опробовал современное оборудование тренажерного зала и батутную арену фитнес-клуба NRGym.

По словам Владислава, «фитнес-центр NRGym оборудован одним из самых современных оборудований. Отдельного внимания достойны батуты — даже в Москве найти фитнес-клуб с батутами практически нереально. Также меня очень порадовал зал боевых единоборств. Ринг, ковер, груши, татами — здесь есть все для каждого вида. Не так много залов, где есть набор всего необходимого для занятий боевыми искусствами».

В качестве совета для начинающих спортсменов Владислав отметил, что «главное — идти к своей цели. Если у человека есть цель, он ее обязательно добьется любыми способами. Начинающим надо смотреть на возрастных бойцов — на Федора Емельяненко и других, кто проявил себя не только в спорте, но и в общественной, политической жизни. Тренируйтесь, занимайтесь и совершенствуйтесь».

NRGym — это фитнес-клуб нового формата, идущий в ногу со временем. Современное оборудование премиум-класса производства компании Matrix (США). На общей площади фитнес-клуба в 1600 кв. м, расположены тренажерный зал, зал для единоборств, залы для групповых программ, батутная арена и релакс-зона (соляная комната, сауны, хаммам, солярий, spa, кабинет функциональной диагностики).

Фитнес-клуб NRGym:

Ярыгинская набережная, 27

тел. 8 (391) 206-11-06

Сайт www.nrgym.club

Группа «ВКонтакте»: vk.com/nrgym.club

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства