Город Мерзнете в частном доме? А вы стены утеплили или поверили слухам?

Мерзнете в частном доме? А вы стены утеплили или поверили слухам?

Зачастую при строительстве загородного дома люди не утепляют стены собственных домов

Зачастую при строительстве загородного дома люди не утепляют стены собственных домов, ведь, по слухам, многие материалы в этом не нуждаются. Все идет хорошо, люди счастливы, но это длится до первых холодов — стены дома начинают промерзать, а температура в доме стремительно падает. Что для вас важнее — здоровье или деньги, которые вы сэкономили на утеплителе? Многие, конечно же, выберут здоровье, ведь его не купишь ни за какие деньги в отличие от утеплителя. Одним из самых современных решений на рынке утеплителей является качественный негорючий антисептический утеплитель красноярского завода утеплителей Woodex, который подходит для утепления любых поверхностей.

Большинство людей, которые живут в домах из бруса или пеноблоков и газобетона, сталкиваются с проблемами тепла в доме: при похолодании дома начинают промерзать. Если и вы столкнулись с проблемой теплопотери, обратитесь в компанию «Основа Концепт», которая с легкостью решит эту задачу.

Для сохранения тепла в доме специалистами компании применяются самые современные способы и методы утепления домов.

  • Первоначально проводится диагностика стен дома с помощью тепловизора для выявления области теплопотерь.

  • Производятся замеры дома.

  • По снятым замерам изготавливаются стеновые панели из сухой доски, затем производится монтаж данных панелей к фасадной части дома.

  • Далее ячейки стеновых панелей заполняются древесным утеплителем Woodex.

После проделанной работы в вашем доме навсегда поселится тепло и комфорт! Однако лучше сразу, еще на этапе строительства продумать вопрос утепления дома и присмотреться к каркасному дому с продуманной системой утепления. Утеплитель Woodex — выгодная инвестиция в здоровье вашей семьи!

Звоните! Телефон 8 (391) 203-6-555.

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства