Город На конкурсе «Шоумен года-2016» в Красноярске выбран самый профессиональный ведущий (фото)

На конкурсе «Шоумен года-2016» в Красноярске выбран самый профессиональный ведущий (фото)

Участницу из Красноярска назвали лучшей девушкой-ведущей конкурса

В Красноярске выбрали шоумена года-2016.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ организатор международного конкурса «Шоумен года-2016» Илья Глебов, в Красноярске в ресто-баре «Облака» 29 августа состоялся региональный этап.

Конкурсный отбор ранее уже проходил в Москве, Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Казани.

Всего в Красноярске было 10 участников: 8 юношей и 2 девушки. Они показывали свою презентацию, рассказывали о себе. Кульминационным этапом был интерактив: участники должны были развлечь публику и показать свои умения как ведущих. «И пели, и танцевали, и на руках стояли, вызывали людей из зала, и членов жюри, и меня... заводили, жгли», — рассказывает Илья.

Победителем стал Артем Петрин из Читы. На 2-м и 3-м местах оказались участники из Красноярска — фронтмен группы «Мятный Бриз», ведущий Алексей Перепелица. 3-е место заняла свадебный регистратор и ведущая Мария Запольская.

По словам Ильи Глебова, Артем поразил членов жюри своим чувством юмора. Красноярские призеры также показали высокий уровень: «Леша пока еще только начинает, но у него уже есть природная харизма, талант запредельный! Если дальше развиваться, то может вырасти фигура российского, а может, и международного масштаба <…> Маша — это пока лучшая из девушек-ведущих, которых мы видели в этом году среди всех городов, где уже прошел конкурс. Она взяла своим стилем, голосом и красотой».

Победитель получил возможность стать участником полуфинала конкурса в Москве и побороться за титул лучшего шоумена страны. Илья добавил, что красноярцы Алексей и Мария еще имеют шанс попасть в полуфинал: еще шестерых доберут члены жюри из всех городов.

НГС.НОВОСТИ
Фото Наталии Ермаковой (1); ilia_glebov, maria_zapolskaya, perepelitsa_alexey с instagram.com

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства