NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тонированная «Лада» выскочила на красный на оживленном перекрестке: есть пострадавшие (видео)

21 августа 2016, 11:30
Гость
Гость
22 августа 2016, 13:55
Мне может кто нибудь обьяснить почему в Красноярске так много тонированных в хлам и китайских слепящих ксенонов? Ездить не возможно, высматриваешь ямы по дороге, но постоянно кто то слепит. Праволульными косоглазыми тоже кто-нибудь займётся?
Гость
22 августа 2016, 09:55
Только что вернулся из Казахстана, там хоть и гаишники берут активно взятки, особенно с россиян, но и своих держат в узде, на дорогах, по сравнению с нашими, порядок, все ездят по струнке, штрафы высокие, за месяц не видел ни одной аварии, на переходах притормаживают автоматически
Кокс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 06:26
А третий раз-купировали
Гость
21 августа 2016, 17:22
Успокойтесь вы, ярые защитники ПДД, лучше каждый пусть подумает сколько раз за день он едет со скоростью более 60км.ч , подумали ? Ну вот видите , сразу стало ясно, что дело не в тонировке, и не в молодости, и не в том кто и сколько раз привлекался , а в том кого сколько раз удалось поймать и святых тут нет.
Гость
21 августа 2016, 17:09
В Октябрьском районе через день да каждый день вижу еще одного такого только он на приоре.. Черная такая номер 143. то по встречке через сплошные, то в шашки, то на красный..
Гость
21 августа 2016, 16:47
Как это тонировка не причем? она "четкости" добавляет водиле , особенно молодому..Вселяет опастность" от машины, мол не связывайтесь, я самый крутой тут..Смех да и только
Гость
21 августа 2016, 14:53
причем тут тонировка вообще? больше машин разбиваются без тонировки.
Гость
21 августа 2016, 12:39
так то тонировка не мешает! Но не вижу красный, ну что теперь, не мешает ведь
Гость