Красноярка перевела песню Тимберлейка и записала клип на русском (видео)
15 августа 2016, 12:11
Гость
15 августа 2016, 23:08
Парень понравился как танцует, на Мира. Смотришь и улыбаешься
Гость
15 августа 2016, 21:17
Клип да клип, шикарным трудно назвать
Гость
15 августа 2016, 20:53
Волей неволей сравниваешь с клипом Тимберлейка, дело даже не в вокале - у него танцоры безбашенней что-ли, в этом клипе только одного классного увидела - на Мира танцевал парень весь в синем. В любом случае прекрасно, что люди этим занимаются, получают опыт. Тимберлейк тоже знаете ли Тимберлейком не сразу стал. Считаю таких людей жестко критиковать не стоит, лучше поддержать.
Завистники, идите в пень!
Всё круто сделали! Спела на отлично, девочки прекрасные: яркие, живые, эмоциональные. В кадре смотрятся потрясающе. Видео сделано очень качественно (да-да, мистеры диванные ценители, попробуйте снять что-нибудь сами, узнаете, скольких трудов это стоит).
Спасибо за ролик! Буду ждать новых )
Гость
15 августа 2016, 14:50
Видно, что ребята старались : пение, танцы, съемка, монтаж.
Но песня лично меня эмоционально никак не цепляет.
Но ребятам все равно желаю успехов!
Гость
15 августа 2016, 14:48
Отвратительно! Особенно умиляет "выдавливание" вокала, на манер rnb исполнителей. Видео оставляет желать лучшего. Есть картинка только ,причем средней паршивости. Ну и песня....каким же надо быть, чтоб переделывать переделывать песню на русский? Лавры Киркорова не дают покоя? Это вот как раз колхоз, перепевать по русски западные песни.
Гость
15 августа 2016, 14:39
Может быть у неё голос и хороший.. Но не в этой песне..
Гость
15 августа 2016, 14:17
Мои уши... сделайте что нибудь!!! Что это было только что?
Гость
15 августа 2016, 12:41
Уж очень быстро меняются кадры, у больных эпилепсией может случиться припадок.
Гость
15 августа 2016, 12:34
Молодцы!!! Очень классно и задорно!!! Только девушки в платьях мне не понравились, как то несовместимы их движения и одежда. Но может это только моё мнение.
Гость
15 августа 2016, 12:33
клип красивый. Фальшивит, конечно :) в общем, иногда лучше не вслушиваться в слова, тем иностранные песни лучше (язык знаю, но все равно, чтобы понять о чем поют, надо задумываться. а можно просто слушать музыку :) )
Гость
15 августа 2016, 12:21
Ребята, классно!!! Очень весело, позитивно, ярко, свежо! Красноярск, ты меня удивляешь!))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте