Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Красноярка перевела песню Тимберлейка и записала клип на русском (видео)
Красноярка перевела песню Тимберлейка и записала клип на русском (видео)

Гость города
15 авг 2016 в 14:50

Видно, что ребята старались : пение, танцы, съемка, монтаж.
Но песня лично меня эмоционально никак не цепляет.

Но ребятам все равно желаю успехов!

123
15 авг 2016 в 20:53

Волей неволей сравниваешь с клипом Тимберлейка, дело даже не в вокале - у него танцоры безбашенней что-ли, в этом клипе только одного классного увидела - на Мира танцевал парень весь в синем. В любом случае прекрасно, что люди этим занимаются, получают опыт. Тимберлейк тоже знаете ли Тимберлейком не сразу стал. Считаю таких людей жестко критиковать не стоит, лучше поддержать.

Снежка
15 авг 2016 в 21:17

Клип да клип, шикарным трудно назвать

Гость
15 авг 2016 в 14:39

Может быть у неё голос и хороший.. Но не в этой песне..

Ирина
15 авг 2016 в 12:33

клип красивый. Фальшивит, конечно :) в общем, иногда лучше не вслушиваться в слова, тем иностранные песни лучше (язык знаю, но все равно, чтобы понять о чем поют, надо задумываться. а можно просто слушать музыку :) )

Иван Абалаков
15 авг 2016 в 14:17

Мои уши... сделайте что нибудь!!! Что это было только что?

Жена
15 авг 2016 в 23:08

Парень понравился как танцует, на Мира. Смотришь и улыбаешься

Татьяна
15 авг 2016 в 12:34

Молодцы!!! Очень классно и задорно!!! Только девушки в платьях мне не понравились, как то несовместимы их движения и одежда. Но может это только моё мнение.

Господин Козявкин
15 авг 2016 в 12:41

Уж очень быстро меняются кадры, у больных эпилепсией может случиться припадок.

Воркаут
15 авг 2016 в 14:48

Отвратительно! Особенно умиляет "выдавливание" вокала, на манер rnb исполнителей. Видео оставляет желать лучшего. Есть картинка только ,причем средней паршивости. Ну и песня....каким же надо быть, чтоб переделывать переделывать песню на русский? Лавры Киркорова не дают покоя? Это вот как раз колхоз, перепевать по русски западные песни.

Классно!
15 авг 2016 в 12:21

Ребята, классно!!! Очень весело, позитивно, ярко, свежо! Красноярск, ты меня удивляешь!))

15 авг 2016 в 19:21

страшная какая брррр.

Luna
15 авг 2016 в 16:42

Завистники, идите в пень!
Всё круто сделали! Спела на отлично, девочки прекрасные: яркие, живые, эмоциональные. В кадре смотрятся потрясающе. Видео сделано очень качественно (да-да, мистеры диванные ценители, попробуйте снять что-нибудь сами, узнаете, скольких трудов это стоит).
Спасибо за ролик! Буду ждать новых )