Город Парты-трансформеры, «растущие» столы и стулья для школы представят на форуме в Красноярске

Парты-трансформеры, «растущие» столы и стулья для школы представят на форуме в Красноярске

В МВДЦ «Сибирь», можно будет выбрать эргономичную мебель как для школы, так и для использования в домашних условиях

На Сибирском образовательном форуме, который пройдет 23–26 августа в МВДЦ «Сибирь», можно будет выбрать эргономичную мебель как для школы, так и для использования в домашних условиях.

Для школьников можно выбрать одно- и двухместные парты, парты-моноблоки, модульные учебные столы, «растущую» мебель — столы и стулья с возможностью менять высоту в зависимости от роста ребенка.

Кроме того, вниманию родителей и педагогов будет предложена разработка российской компании «Ламифор» — универсальное учебное место от школы до института. Это своего рода парта-трансформер, у которой можно менять высоту, при этом есть возможность нескольких позиций угла наклона — для письма, чтения или рисования. Разработанная методика эксплуатации мебели позволяет снизить статическую мышечную напряженность у учащихся, положительно повлиять на формирование осанки.

По словам разработчиков, универсальное учебное место создано с целью импортозамещения в соответствии с условиями эксплуатации в российских школах и учетом ценовой политики в современных условиях.

Также в числе участников форума, предлагающих мебель для школы, детского сада и дома, компании «Браво» (Красноярск), «Краспарта» (Красноярск), «Аструм» (Красноярск), «УчСнаб» (Красноярск) и другие.

Познакомиться со всем ассортиментом мебели для школьников и дошколят можно на площадке Сибирского образовательного форума с 23 по 26 августа.

Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

МВДЦ «Сибирь»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства