Город Легкий ремонт кровли даже в дождь!

Легкий ремонт кровли даже в дождь!

С каждым днем приближается осень, а вместе с ней — неизбежная непогода

С каждым днем приближается осень, а вместе с ней — неизбежная непогода. Скажите, а вы защитили свой дом или гараж от протекания крыши? Для тех людей, которые не хотят однажды обнаружить озеро в гараже или в доме, компания «Ви-Дей» предлагает целый спектр готовых решений.

Компания «Ви-Дей» была создана в 2010 году для продвижения инновационных продуктов на российский рынок. Цель компании — донести до потребителя товары, которые раньше использовались только в узком кругу специалистов или в отраслях военно-промышленного комплекса. Вся продукция основана на последних достижениях российских ученых.

Одним из передовых решений для защиты и ремонта кровли является продукт «жидкая кровля» — это водовытесняющая полимерная композиция, высокоадгезивный синтетический материал, предназначенный для быстрого ремонта мягкой, шиферной и металлической кровли. Наличие в составе инновационной формулы способствует быстрому проникновению в щели и трещины, вытесняя из них воду и устраняя протечки.

Жидкая резина для кровли предназначена для нанесения как на сухие, так и на влажные поверхности. Полимерная композиция «жидкая кровля» содержит ингибитор, предотвращающий коррозию металла. Сушка и полное удаление ржавчины не требуется. При необходимости вы можете работать даже во время дождя! Полимерная композиция обладает высокой пластичностью и морозостойкостью, что предотвращает ее растрескивание зимой или при деформациях кровли.

Свеженанесенный состав можно бронировать — для этого необходимо засыпать сухим песком поверхность кровли сверху. Эти действия дополнительно увеличивают защитные свойства покрытия, под действием солнечного света верхний слой материала становится прочнее и усиливает свойства гидроизоляции.

Если у вас возникла необходимость в изоляции кровли, защите ее от воздействия окружающей среды, выбирайте «жидкую кровлю» от компании «Ви-Дей». Данный продукт не вызовет у вас никаких проблем при нанесении и сохранит вашу кровлю в превосходном состоянии долгое время — 100%-ная защита от воды и снега!

Компания «Ви-Дей»:

розница: магазин «АЛЬФА-КОРЕЯ», ул. Авиаторов 54 (цоколь), тел. 8 (391) 208-17-08

опт: тел. 8 (391) 242-22-66 — для юрлиц 

«ООО «Ви-Дей», ОГРН 1142468015436, юрадрес: Красноярск, ул. Авиаторов, 54.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства