Город Котлы ZOTA: и в ваш дом придет тепло!

Котлы ZOTA: и в ваш дом придет тепло!

Практически каждый человек мечтает переехать из квартиры в собственный загородный дом

Практически каждый человек мечтает переехать из квартиры в загазованном городе в собственный загородный дом. Но одним из главных вопросов, которые возникают при строительстве и жизни в доме, является выбор способа отопления. Самым проверенным способом отопления является котел, но не каждый человек захочет самостоятельно подкладывать топливо в котел. Конечно же, можно выбрать автоматический котел, но он оставит заметную брешь в семейном бюджете. Компания ZOTA разработала компромиссное решение между комфортом в эксплуатации и стоимостью — полуавтоматические котлы ZOTA Magna!

Котел-полуавтомат ZOTA Magna с диапазоном мощности от 15 до 100 кВт разработан для сжигания любого вида твердого топлива: угля любой фракции, дров и топливных брикетов. В качестве резерва можно использовать электричество благодаря встроенному ТЭН. Процесс горения поддерживается с помощью вентилятора под контролем модуля управления. Модуль управления позволяет точно контролировать процесс и достичь максимально долгого горения. Если резюмировать все преимущества, то довольный пользователь получает возможность:

  • топить котел любым топливом;

  • установить электрический ТЭН, чтобы еще меньше подходить к котлу в сезон;

  • не подходить к котлу больше суток благодаря концепции сжигания топлива и автоматики.

Представим, что вы установили котел. Но как добиться еще большей экономии на топливе, отслеживать состояние вашего котла и поддерживать комфортную температуру, даже когда вас нет дома? Для решения этих задач разработан модуль ZOTA GSM. Он всегда предупредит сообщением о неполадке в системе, заканчивающемся топливе, сообщит о режиме работы и текущих параметрах. Информацию можно запросить в любой момент или настроить модуль на отправку отчета в нужное вам время.

Отопительный сезон не за горами, и уже сейчас пора задуматься над обеспечением комфортной температуры в вашем доме. Полуавтоматический котел ZOTA Magna — лучшее решение для обогрева вашего дома без лишних денежных затрат!

Завод отопительной техники и автоматики ZOTA:

ул. Калинина, 53«а», 4-й этаж

тел.: 8 (391) 247-77-77, 8-800-444-8000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства