Город 18 августа — бизнес-завтрак от «БКС Премьер»

18 августа — бизнес-завтрак от «БКС Премьер»

Летом запустился новый формат мероприятий от «БКС Премьер»

Летом запустился новый формат мероприятий от «БКС Премьер»*. На регулярной основе компания проводит бизнес-завтраки для инвесторов.

«Премьер-экспресс» — это своеобразный клуб людей, интересующихся финансовыми новостями, ситуацией на мировых фондовых рынках и прогнозами аналитиков. Встречи проводят финансовые советники с клиентами компании в виде деловых завтраков. За чашкой кофе в неформальной обстановке обсуждают самое важное.

«Данный формат мероприятий очень актуален в реалиях нашего времени. Не всегда хватает времени разобраться в информационном потоке и выделить важную именно для себя информацию. Мы это понимаем и решили подготовить для своих клиентов специальные встречи» — рассказывает Юлия Покаместова, директор красноярского филиала «БКС Премьер».

Участники бизнес-завтрака — это люди, достигшие успеха в различных сферах деятельности, состоявшиеся и как личности, и как профессионалы. В первую очередь, это клиенты компании. В клубном сообществе «Премьер-экспресс» есть возможность узнать мнение аналитиков и других участников и, конечно, расширить круг полезных знакомств.

Бизнес-завтраки будут проводиться на регулярной основе, два раза в месяц, в заранее определенные даты. План по таким мероприятиям уже сформирован до конца года. Ближайшая встреча состоится 18 августа.

На встрече 18 августа эксперты расскажут о спецпредложениях по структурным продуктам**, которые «БКС Премьер» готов сделать своим клиентам в связи с 21-летием инвестиционного банка.

Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону 8 (391) 2-680-970 или у любого финансового советника по адресу пр. Мира, 124, офис «БКС Премьер».


«БКС Премьер»:

пр. Мира, 124

тел. 8 (391) 2-680-680

* Наименование «БКС Премьер» используется ООО «Компания БКС» в качестве товарного знака для идентификации предоставляемых услуг. Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 154-04434-100000, выдана ФСФР 10.01.2001 (без ограничения срока действия).

** Структурный продукт внебиржевой срочный контракт. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства