Город Мать с тремя детьми из Красноярска стала 3-миллионным пассажиром аэропорта в Крыму и получила подарок (фото)

Мать с тремя детьми из Красноярска стала 3-миллионным пассажиром аэропорта в Крыму и получила подарок (фото)

Мать с тремя детьми из Красноярска стала 3-миллионным пассажиром аэропорта в Крыму и получила подарок (фото) | ngs24.ruМать с тремя детьми из Красноярска стала 3-миллионным пассажиром аэропорта в Крыму и получила подарок (фото) | ngs24.ru

Многодетная мама из Красноярска стала 3-миллионным пассажиром в аэропорту «Симферополь»

Мать троих детей из Красноярска стала 3-миллионным пассажиром в аэропорту «Симферополь».

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, 3-миллионного пассажира встретили 8 августа. Им стала Наталья Тузовская, вылетающая рейсом авиакомпании Pegas fly. Как уточняет РИА Новости, женщина — из Красноярска, мать троих детей, с которыми она отдыхала в Крыму.

По данным пресс-службы, пассажирке вручили букет белых роз, памятные подарки от авиакомпании и аэропорта, а также сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта.

«Она сначала решила, что это какой-то розыгрыш. Не могла понять сначала, что мы от нее хотим, но мы ей объяснили. Обещала вернуться, Крым ей очень понравился, особенно Ялта», — рассказал РИА Новости председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Республики Крым Алексей Черняк.

НГС.НОВОСТИ
Фото sipaero.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства