Чиновники для экономии думают оснащать старые трамваи современными лампочками
9 августа 2016, 15:30
Гость
10 августа 2016, 19:22
Вообще очень жаль Красноярск, в транспортном плане. Во многих крупных городах трамваи - спасение. Где нет метро, там близость именно трамвайной остановки считается за благо (как близость станции метро в неризиновой). И ходят они часто, и битком, и до 0:00 курсируют. Просто сеть должна быть более разветвленная. На многих удицах по рельсам можно ездить. А есть улицы, широкие, только для трамваев. И они там летают. Стоимость как у автобусов, но люди их любят и реально раза в полтора быстрее авто и в два - чем маршрутка.
Гость
9 августа 2016, 22:16
да ладна!?)они наконец то придумали)ну теперича заживём ребята)
Гость
9 августа 2016, 19:38
Тут не лампочки надо менять, трамваи позорные без слез не взглянешь, сколько они их думают эксплуатировать еще?!
Гость
9 августа 2016, 18:52
почему не экономят на себе??? свои деньги дороже??
Гость
9 августа 2016, 17:50
если всем российским чиновникам хотя бы на 10 руб зарплату снизить, глядишь и на пенсии бы хватило и на зп учителям.
Гость
9 августа 2016, 17:49
350 тысяч ради экономии рублей 100 в месяц. Н-да...
Гость
9 августа 2016, 17:22
просто чиновникам похоже делать нечего, из пальца высасывают. Вообщем, где бы не работать, лишь бы не работать
Гость
9 августа 2016, 17:02
На ксеноны трамваи поставят
Гость
9 августа 2016, 16:23
А в москве в трамваях и троллейбусах кондиционеры...
Гость
9 августа 2016, 16:09
Купят дешман китайский и будут они мерцать вечно
Гость
9 августа 2016, 16:00
Какие 110 трамваев? На линии от силы пара десятков курсирует. Самая эффективная экономия, это порезать это чудо техники. Когда 150 млн на типа бесшумные рельсы вложили об экономии не думали
Я так понимаю, кто-то из сотрудников мэрии имеет активы предприятия по производству светодиодов. Под эту песню сочинили борьбу за экономию.
Давно известно: приобрел депутат завод детских автокресел-срочно нужно закон внедрить по креслам, братишка другого чинуши занялся лампочками энергосберегающими - срочно получите закон об экономии.
Гость
9 августа 2016, 15:57
А лампочки совершенно случайно купят через фирму кого то из депутатских родственников или друзей
Гость
9 августа 2016, 15:48
сделали бы цену в трамвае ниже чем в автобусе и информационные табло с временем приезда (а так люди не знают едет он или стоит в очередной раз за углом) и будет народ ездить и будут деньги на любые лампочки! А сейчас они больше воздух перевозят и кондукторов катают.
Гость
9 августа 2016, 15:39
Дак нет же, это называется чиновники придумали как взять очередной откат за выйгранный тендр ))
Гость
9 августа 2016, 15:39
Пусть на себе сэкономят.
Гость
9 августа 2016, 15:37
Герои Задорнова живут и процветают
Гость
9 августа 2016, 15:36
Просто на новые трамваи денег нет , зачем платить больше? И так сойдет !!!!
Достижения
Свой среди своих