Город Пьяный вожатый в детском лагере надругался над 10-летней девочкой

Пьяный вожатый в детском лагере надругался над 10-летней девочкой

22-летний парень пробрался в спальню двух девочек и напал на одну из них

В Красноярском крае пьяный вожатый в детском лагере надругался над 10-летней девочкой. Об этом 9 августа сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, инцидент произошел 5 августа в лагере «Сокол» в Ачинском районе. В лагере проходил праздник по поводу окончания смены. Трое вожатых, находясь на своих рабочих местах, употребили спиртное, после чего 22-летний вожатый вошел в спальню, где находились две девочки 10 и 12 лет.

Он напал на младшую девочку и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Другая девочка смогла вырваться и убежать, а после позвонила родителям, которые сообщили о произошедшем директору лагеря.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствие ходатайствует перед судом о его аресте. Вожатые, употреблявшие спиртное, уволены. Назначена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей, опрашиваются свидетели и очевидцы. Возбуждено дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства