NGS24
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Красноярске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

ю-в.

734мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Две девушки залезли на скалу и не смогли спуститься: потребовались спасатели

Две девушки залезли на скалу и не смогли спуститься: потребовались спасатели

Две девушки залезли на скалу и не смогли спуститься: потребовались спасатели | ngs24.ruДве девушки залезли на скалу и не смогли спуститься: потребовались спасатели | ngs24.ru

С помощью альпинистского снаряжения девушек спустили на землю

В Красноярске спасатели сняли со скалы двух девушек, которые не смогли спуститься оттуда самостоятельно. Об этом сообщили в КГКУ «Спасатель».

Как рассказали в ведомстве, сообщение дежурному поступило 7 августа в 21:30. В районе ул. Базайская на скале Красный Гребень находятся две девушки 22 и 25 лет. Они вышли со «Столбов» и забрались на скалу, однако из-за осыпающихся камней не смогли спуститься.

Прибывшие на место спасатели с помощью альпинистского снаряжения девушек спустили на землю. Операция по их спасению закончилась только в 1:40.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства