Город Горячий пар стал выходить из люка на тротуаре после отключения воды (фото)

Горячий пар стал выходить из люка на тротуаре после отключения воды (фото)

На тротуаре по Краснодарской из чуть прикрытого колодца идет пар

В Красноярске на ул. Краснодарская открытый люк начал сильно парить после отключения горячей воды. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщила красноярка Светлана.

Опасный колодец расположился на ул. Краснодарская между домами 11 и 13«а» недалеко от детского садика. По словам местных жителей, проблемы с люком начались довольно давно. Жители неоднократно жаловались на невыносимый запах и шум водопада внутри колодца. А после планового отключения воды люк начал еще и очень сильно парить.

«В люке льется водопадом кипяток‚ из люка столбом выходит горячий пар и идет горячий воздух. Сам колодец закрыт черти чем, только не крышкой для люка. Упасть в кипяток любому жителю нет проблемы. Причем через эту аллею водят в садик детей и дети бегают в школы», — поделилась красноярка.

Как пояснили в СГК, о данной проблеме они осведомлены и решать ее будут в самое ближайшее время.

«В этом месте действительно есть дефект трубопровода. Однако ситуация не аварийная, поскольку не нарушено водоснабжение домов. Сейчас мы согласуем запланированные работы со смежными службами и уже в понедельник приступим к ремонту», — пообещали в пресс-службе компании.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено читателем НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства