Всю жизнь живу в районе этого кинотеатра... Очень боялся, что реконструируют и снесут и мозайка пропадёт... Она у Мнея вызывает очень теплые детские воспоминания!
Жаль что кинотеатр в таком состоянии... Кто принимает решения-ничего не понимает в культуре... спортивных сооружени достаточно. А Кинотеатр необходимо отремонтировать. Он нужен и важен для жителей города. В частности для жителей данного района.
Там бомжи уже лет 20 борятся, а шесть Лямов на разработку проектной документации эт сильно, корейцев бы наняли на эти деньги , они б отремонтировали давно
Гость
28 июля 2016, 18:28
уже лет 15 ремонтируют... и ДК КрасТЭЦ ремонтируют...
Гость
28 июля 2016, 17:23
У нас в Свердловском районе, тоже есть панно, находиться на бывшем ДК возле администрации. Правда оно начинает помаленьку разваливаться. Вот бы его отреставрировали, оно очень красивое!
Гость
28 июля 2016, 17:23
Очень, очень правильное решение! Пускай эта мозаика останется, для меня это как вещь из юности. Я всё думал, что обошьют кинотеатр облицовкой и она пропадёт, но спасибо что сохранили, молодцы.
Гость
28 июля 2016, 17:12
кто-то же писал что у здания треснул фундамент.... оно же непригодно...
если вышенаписанное правда то увы наверно проще снести.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев