Город На продажу в Красноярске выставили лисенка: нашли его сбитым на дороге (фото)

На продажу в Красноярске выставили лисенка: нашли его сбитым на дороге (фото)

Объявление о продаже лисенка в Красноярске было размещено на сайте-аукционе au.ru в прошлую среду, 20 июля.

На фотографии изображен маленький рыжий лисенок, уткнувшийся носиком в миску с едой. На нем уже надет ошейник. В описании лота продавец указывает: «Нашел лисенка на дороге возле леса сбитым машиной, теперь здоров».

По списку сделанных ставок видно, что лисенок изначально выставлялся по цене от 1 руб. За 8 дней было сделано больше 50 ставок, а цена поднялась до 2,7 тыс. руб. Завершение аукциона намечено через 5 дней.

Контактных данных для связи продавец не оставляет, оперативно связаться с ним, чтобы узнать историю спасения лисенка, не удалось. В комментариях продавцу задали вопросы, почему он не хочет отдать лисенка в Бобровый лог или просто в руки к тому, кто обеспечит «достойный уход и содержание лисенка».

Продавец ответил, что за лисенком уже ухаживают и он ни в чем не нуждается. «На выходные ездим в лес, там, где его подобрал. Правда, на поводке гуляем, отпускать боюсь, убежит, а мне жалко не то, что убежит от меня, а то, что его те же лисы растерзают, он уже не их племя», — пишет владелец.

НГС.НОВОСТИ
Фото krsk.au.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства