Главврач возмутился ночным фейерверком под окнами перинатального центра
25 июля 2016, 16:42
Гость
27 июля 2016, 14:20
А зачем тогда там охрана? Кого и что они охраняют, если не могут задержать даже мелких хулиганов, а именно так можно квалифицировать те действия, которые совершили запускальщики фейерверков в не положенном месте, да еще и ночью
Просто "службе безопасности" стоило нажать тревожную кнопку, до конца фейерверка бы еще охрана приехала. А просто в полицию звонить смысла нет, я их как-то вызывал в 23:00 на дебож откровенный в соседней квартире, они её там просто разносили как оказалось (сняли посуточно), дак вот доблестная полимилиция приехала в 5 утра (еще и разбудили).
Какие все нежные, в холодном поту от любых звуков подскакивают...
Гость
26 июля 2016, 00:13
тоже живем напротив 1рд, окна выходят туда. это ладно, когда малыш еще совсем кроха был, ничего не понимал, но сейчас когда ему уже 2года, он в истерике подскакивает и кричит, и я еще не могу ему объяснить, что ничего в этом страшного нет. Да и сама в холодном поту подскакиваю. Тоже категорично к этому отношусь
мде... Эгоисты. Запереть бы этого папашку с суточным малышом в одной палате и пусть как хочет так и успокаивает после своего шоу. И пусть только попробует не уложить спать!
Гость
25 июля 2016, 20:18
каждый думает только о себе....
Гость
25 июля 2016, 20:04
Я мужу сразу сказала - ребёнка, меня и народ не пугать, когда встречать будешь))
Гость
25 июля 2016, 19:13
мои окна выхрдят на 1 роддом в солнечном. фейерверки практически каждый день,привыкли..
Гость
25 июля 2016, 19:05
Я вообще не понимаю, почему ночью на территорию роддомов пускают посторонних?!!
Гость
25 июля 2016, 18:47
Живу на Коавченко, окна выходят на пятый роддом. Уже сил нет от этих феерверков, как в горячей точке, грохот и взрывы несколько раз в неделю и глубокой ночью.
Гость
25 июля 2016, 17:07
Двое дочерей у меня рождены в РД 1, два раза ночью там тоже под окнами пускали фейерверки! И не до 12 даже ночи. А в 2 ночи!! Я как человек, рожавший, лежавший там с ребёнком могу сказать таким людям- у вас нет мозгов совсем! Люди там лежат всякие, на сохранении, как минимум, которым нужен покой. Я на здоровье не жалуюсь, но просыпалась от такого и у меня сердце от испуга буквально выпрыгивало. А ведь чего стоит новоиспеченным мамочкам там успокоить малыша и уложить спать в люльку?! Мужики, короче ждите ненаглядных жен домой и запускайте свои ... фейерверки на поляне в лесу перед ней, не нарушайте покой всего учреждения. Потому как наша палата и весь этаж на след.день единогласно потом говорили о том как-бы хотели знать ради какой мамаши было это шоу, чтобы высказать и передать привет тому папаше без головы...... Мне было бы стыдно за своего мужа если бы он такое выдумал, я рада, что он не способен на такую ерунду. Счастье любит тишину, товарищи!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте