Город «Посмотри и купи»: скидка 40 % для любителей суши + конкурс!

«Посмотри и купи»: скидка 40 % для любителей суши + конкурс!

​С каждым днем суши завоевывают все большую армию поклонников

С каждым днем суши завоевывают все большую армию поклонников. Это вкусное, сытное и немного экзотичное блюдо придется по душе всем любителям морепродуктов. Безусловно, вы можете приготовить суши самостоятельно… Но зачем тратить время, ведь их можно просто заказать в ресторане доставки японской кухни «Токио»!

Ресторан доставки японской кухни «Токио» предлагает оценить все прелести вкуса таких блюд, как суши, маки, традиционные и горячие роллы, а также различных салатов, супов и горячих блюд японской и европейской кухни.

«Токио» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество и эстетичный вид приготовленных блюд. Разнообразие представленных блюд удивит даже самого изысканного гурмана, а вкус поразит полнотой оттенков.

После осуществления заказа вам не придется долго ждать — вы сможете насладиться блюдами японской кухни уже через 60 минут. Если вы не хотите ждать, вы можете забрать заказ самостоятельно. Тем более что это не только быстро, но и выгодно — при осуществлении заказа до 16:00 вы получаете скидку 20 % на доставку и 40 % на самовывоз!

Ресторан доставки японской кухни «Токио» — это компания, которая ценит каждого клиента, гарантирует наилучшее качество продуктов и высокий сервис!

Также с 20 июля по 1 сентября все покупатели страницы выгодных покупок «Посмотри и купи» могут участвовать в конкурсе «Посмотри и купи платит»! Все, что от вас требуется, — сделать селфи с продуктом, купленным у компании, размещенной в рубрике «Посмотри и купи», или вывеской организации, и выложить фото в соцсеть «ВКонтакте» с хэштегом #ПосмотриИкупиПлатит. Другие подробности конкурса вы можете узнать здесь.

Подробности об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения в группе «ВКонтакте»

Страница выгодных покупок «Посмотри и купи»:

kupi.ngs24.ru

ИП Соловьева Т.В., ОГРНИП 310246832800212

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства