Город Ночь с Мэрилин Монро и кулинарный фестиваль: планируем выходные с НГС.АФИША

Ночь с Мэрилин Монро и кулинарный фестиваль: планируем выходные с НГС.АФИША

Обзор мероприятий на предстоящих выходных

Предстоящие выходные, как обычно, готовят массу интересного всем, кто любит хорошо отдохнуть. Разобраться в череде ярких событий и выбрать для себя самое подходящее вам поможет традиционная подборка от НГС.АФИША.

Вечеринка у бассейна

Погода на выходных обещает быть жаркой — чем не повод посетить «Водопляс-2016» в ближайшую субботу? За этим веселым названием скрывается не менее веселая вечеринка у бассейна в окружении красивых пейзажей «Столбов». Купайтесь до посинения и участвуйте в конкурсах от ведущих утреннего шоу «Завтрак чемпионов» на радио «Красноярск FM», Алексея Данилова, Вики Щаповой и Николая Гордеева. В программе — конкурс на поиск золота в бассейне, конкурс на самый эффектный прыжок в воду, где счастливчик получит полет на воздушном шаре, и многое другое.

Московский цирк Никулина

С 23 июля в Красноярском цирке яркая премьера — к нам на гастроли пожалует знаменитый Московский цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре. Вы увидите не только талантливых акробатов, воздушных гимнастов и дрессировщиков, но и великолепно обученных животных. Роскошные костюмы, современное техническое, световое, лазерное и звуковое оформление превращают классическое цирковое представление в зрелищное шоу. Расписание представлений смотрите здесь.

Страшные сказки

«Роев ручей» снова приготовил необычный сюрприз — в субботу здесь пройдет вторая по счету «Ночь в зоопарке». Только в эту ночь можно будет пройти по неведомым тропинкам парка и повидать невиданных зверей. На этот раз ночные экскурсии будут посвящены животным — героям сказок, вас ждут удивительные истории про питомцев парка. В эту же ночь здесь состоится кинопоказ лучших фильмов мирового кинематографа и яркое световое шоу. Также в программе — сказочные фотолокации, встречи с колдунами, шаманами, предсказателями будущего и многое другое.

Ночь с Мэрилин Монро

Сразу три фильма с легендарной актрисой подарит киноманам Дом кино – в субботу с 23:00 в режиме нон-стоп организаторы «Киноночи с Мэрилин Монро» покажут мюзиклы «Как выйти замуж за миллионера», «Джентльмены предпочитают блондинок» и «В джазе только девушки». Придете на час раньше – услышите хиты Мэрилин Монро в исполнении солистки коллектива RedAstra Анны Мамонтовой и посетите тематические фотозоны. Также в программе – литры бодрящего кофе и розыгрыш безлимитного абонемента в кино.

Праздник живота

В воскресенье не стоит задумываться о домашнем обеде: вкусно поесть и попробовать блюда более 10 кухонь мира вы сможете в фанпарке «Бобровый лог» на кулинарном фестивале. В программе — живая музыка, конкурсы с призами, кулинарные мастер-классы и, конечно же, дегустация всего, что представлено на фестивале. Организаторы же обещают настоящий праздник живота — опытные повара приготовят изысканные блюда Азии, необычную пищу загадочной Турции, сытные кушанья традиционной русской кухни и аппетитные яства Европы. Начало в 14:00, не опаздывайте!

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото v-resto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства