Город Презентация загородного комплекса для комфортной жизни!

Презентация загородного комплекса для комфортной жизни!

В последнее время все больше проявляется тенденция переезда людей за город

В последнее время все больше проявляется тенденция переезда людей за город. Однако не все желают испытывать на себе «прелести» деревенской жизни — все хотят жить в привычном городском комфорте с развитой инфраструктурой. Многие люди не хотят сильно отдаляться от города — им необходимо иметь возможность в любое время вернуться. Также большую роль имеет цена дома — не все готовы платить десятки миллионов рублей за свой дом. Все эти критерии — развитую инфраструктуру, близость к городу и доступную цену, объединил в себе комплекс домов «На опушке» от ГК «Основа».

Комплекс домов «На опушке» расположен в восьми километрах от Красноярска, на территории поселка «Элита». Комфортабельные дома, построенные среди живописных пейзажей, расположены по соседству с магазинами, торговым центром, школой и детским садом.

Каждый дом предлагается на благоустроенном участке в семь соток, к дому прилегает летняя открытая терраса, с которой открывается прекрасный вид на хвойный лесной массив. Если вы еще выбираете дом для жизни за городом, обратите внимание на комплекс домов «На опушке». Только сейчас у вас есть уникальная возможность приобретения дома с участком от 3,6 млн рублей.

 Только сейчас у вас есть уникальная возможность наглядно ознакомиться с преимуществами жизни за городом. ГК «Основа» объявляет о презентации комплекса домов «На опушке». 23 и 24 июля 2016 года, в 11:00 специалисты ГК «Основа» проведут презентацию комплекса — расскажут о принципах строительства домов, перспективах развития и преимуществах жизни за городом. Приходите на презентацию и убедитесь, что загородная жизнь намного лучше! Обязательная запись по телефону 8 (391) 231-18-33.

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства